Регистрация: 17.07.12
июле 2012
26.06.12 - 07.07.12

странно читать резко негативные отзывы о таком отеле...

странно читать резко негативные отзывы о таком отеле,как topaz.мы приехали в отель в21-00(я и дочка 12 лет).размещение 20 минут (денег никто не вымогал!!!!!!!!!).номер-2 комнаты,ванна,балкон-все чисто и достаточно уютно.минибар укомплектован:вода,сок,кола.персонал отеля всегда поможет-у дочки сильно обгорели плечи, мне сразу показали где аптека и что нужно купить(какая-то смесь лекарст.средств-помогает очень хорошо).мария и ассель на рецепшен-всегда улыбаются и помогают с решением возникающих проблем и недоразумений.отель новый-поэтому зелени еще маловато,но территория ухоженная.анимация-если вы приехали лежать пластом,то вас и 10 аниматоров не поднимут!лёша,инесса,рома и др. ребята-всё здорово!с 10 до17 часов они постоянно общаются,играют и развлекают народ.вечером шоу-программа+дискотека.питание-люди, вы что дома из золотых тарелок кушаете!!!???дома вам тарелку борща налили и вы довольны!а на отдыхе вам 4-5 видов мясного мало,10 нарезок овощей-мало,хороший выбор гарниров-мало!?всегда есть детские блюда,паста,блины,омлеты-у нас за 12 дней отравлении не было(но мы и не сваливали всё подряд в свои тарелки).мне есть с чем сравнивать и поверьте topaz свои 4* отрабатывает.дочка сначала-сгорела,потом-простыла,НО сказала-осенью снова в topaz!!!!!!!!!

Добавлено 17.07.12 23:24 (1 264 символов в тексте)

23:54 18.07.12

На территории сети Голден Файф есть клиника, в которой две девочки отлично понимают по русски и переводят все ваши проблемы доктору. У вашей дочки были два страховых случая, поэтому , если бы вы обратились к врачу, вы бы получили абсолютно бесплатно консультацию и лекарства)
Говорю так из своего опыта, т.к сама на отдыхе умудрилась сгореть, да еще и приболеть бронхитом- так врач меня за пару дней на ноги поставил без всяких оплат)))

13:54 05.08.12

Здравствуйте, sanmari!
Спасибо огромное за прекрасный, добрый отзыв!
Очень приятно, что мы способствовали созданию ощущения замечательно проведённого отпуска.
Рады, что у Вас остались только хорошие воспоминания, и Вы рекомендуете нас другим туристам, которые сейчас стоят перед непростым выбором ‘своего’ отеля.
Будем счастливы видеть Вас снова нашими гостямии осенью и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
С теплом и уважением,
Команда Topaz отеля.