Регистрация: 23.12.12
июле 2012
04.07.12 - 15.07.12

1.3

HORUS HELL

Если вы хотите, получить испорченное настроение, хамское отношение к себе, огромные очереди за полотенцами, супом, подъем в шесть утра для того, чтобы занять шезлонг, т.к. к полвосьмого их уже нет, то поезжайте в Horus Paradise. Мы его к концу отдыха по другому как зачуханный санаторий или Horus АД и не называли.

Реально все проблемы данного отеля вызваны его перегрузкой. По неофициальной информации от турагентства новый хозяин отеля (раньше был немец теперь стал турок) отдает около 40% прибыли туроператорам, лишь бы загрузить отель по полной. В результате вас заманивают в данный отель всеми правдами и неправдами, и в итоге поддавшись на уговоры и приехав туда вы получаете реальный кошмар вместо отдыха. Во-первых, в этом санатории есть блок номеров называемый персоналом отеля не иначе как - "Темница" это номера с 2212 по 2216. Возможно их больше, но лично мы столкнулись именно с этими. Так как перед перосналом отеля стоит задача загрузить каждый номер, чтобы они не простаивали, то на первые дни вас реально могут направить именно в эти номера. Более жуткие условия себе трудно представить. Номера находятся в полуподвале, выходят к задней части пляжного ресторана где весь день разгружают, то кеги с пивом, то еду и т.д. В номерах жуткий затхлый запах, плесень, прогнившие кабинки. Когда в номерах расположенных выше, кто нибудь спускает воду все это с шумом проносится через трубы идущие сквозь ваш номер. Заселение в данные номера происходит случайным образом, т.е. любой, кто заказывал номера категории стандарт может попасть в эти номера с уверениями, что это и есть стандарт. Только после скандала на рецепшн, звонков в турагентство и т.д. вам возможно предложат через пару дней по мере освобождения, переселение в другой номер. Таким образом, когда вы через день-два-три, наконец-то переедете в другой номер на ваше место в "темнице" привезут очередных горемык отдыхающих. Зато у отеля постоянно будут заполнены все площади и даже его "темница". Я постараюсь выложить видео из этого номера чуть позже, поверьте я обычный нормальный турист без пальцев, но в этой "темнице" реально жутко находиться не то что жить. И только представьте, вы приезжаете на отдых со своим ребенком и вас селят в эту практически "помойку", где складывается такое ощущение, что все канализационные стоки отеля проходят через нее.

Ужас.

Второе. Питание. Готовьтесь к тому, что к концу отдыха вы начнете реально кукарекать, главное блюдо меню на завтрак и ужин - яйца, и все что только можно из яиц сделать. В обед, через всю столовую устраивается огромная очередь к двум котелкам с супом, время стояния в ней я засекал было 12 с половиной минут!!!

Да, есть масса салатов, и разных блюд из кабачков, курицы и даже иногда индюшатины и рыбы. Но все это не меняется изо дня в день, все меню остается однообразным, и делается по принципу семь вариантов нарезки помидора с огурцом - сначала вдоль потом поперек в следующем салате звездочками и т.д. Причем некоторые салаты думаю не пробовал даже повар, потому что их реально невозможно есть, несовместимые продукты. Единственное, что действительно качественно и чего там на самом деле все время много - это арбузы и дыни. Так что если вы хотите посидеть на арбузной диете, то это ваш отель.

И наконец, третье. Если вы все таки по какой-то причине выбрали для отдыха этот отель постоянно следите за своими вещами! На седьмой день пребывания у меня с шезлонга украли полотенце, от других постояльцев я слышал множество историй о том, что у них пропадали небольшие суммы денег из номеров если они забывали их положить в сейф. У кого-то со стола во время обеда пропадали дорогие очки, у одного человека из шортов оставленных на пляже отеля пропало 30 долларов, небольшая сумма но все это очень и очень неприятные мелочи, которые испортят ваш отдых полностью. Винить в этом персонал отеля, наверно не стоит, хотя в других реально пятизвездочных отелях с такими ситуациями и в таком масштабе сталкиваться не приходилось.

Добавлено 18.07.12 00:55 (3 964 символов в тексте)

13:18 19.07.12

Ну вы, извините, и зануда!!!! Засекать время стояния в очереди за супом..
А по сути дела об отели никакой информации: территория? бассейн? пляж? анимация?
не понимаю зачем писать неполный отзыв лишь отпугивая людей своей оценкой.
С каким настроением едите - так отдых и проведете.

14:27 19.07.12

полный негатив..И опять же из за плохого расселения...Спросили бы о возможности заселиться с доплатой в лучший номер. И нервы сэкономили бы. ...Полотенце не украли, а наверняка по ошибке прихватил кто то из туристов, с рядом стоящего шезлонга или дети!.Кому оно нужно?? ."Пропали маленькие суммы денег из номера..-Это сколько- 2 $??, так наверное горничная решила, что это на чай оставили, как многие и делают и получают хороший сервис.." у одного человека из шортов оставленных на пляже отеля пропало 30 долларов"- могли просто выпасть , когда одевался... Вообще, когда берете с собой на пляж дорогие вещи-камеру. фотик, деньги, так и следит за ними надо! а не оставить вещи и пойти в бар или в море на час. ..Все пляжи Турции государственные(об этом везде написано). А то что обворовать могут и наши соотечественники, это конечно НИКОГДА!!.////.....Как вы думаете посмотрели бы на официанта на пляже, когда он подходил к вещам туриста и начинал шарить по шортам...?? я думаю, живым бы он не вышел с пляжа. Лежаки в метре друг от друга.! В общем, мир СЛУХАМИ полнится. Не верьте никому!, только себе и своим ощущеням.))) Всем удачи!

00:16 20.07.12

В какие номера берёте путевки - туда Вас и селят! Дешево - хорошо не бывает. Больше улыбайтесь - и все начнут улыбаться Вам. Творите добро и будете получать его обратно от других...

01:16 21.07.12

С отзывом согласна!

09:38 21.07.12

Отзыв полезен тем,что для ленивых,кому в лом залезть в дебри отзывов и прочитать их внимательно делается акцент опять в 100-й раз на блок 22В ( номера 01-16) !!! Про этот блок уже было написано ,что он (блок) примыкает к ночной дискотеке,примыкает к ресторану соседнего отеля,номера там для персонала - аниматоров...Игорь,надо было элементарно прочитать об этом заранее и отказаться,подождать другой вариант !!! И на этом всё !!! Остальное же...не люблю нытиков по жизни,людей,которые всем вечно не довольны,копаются в мелочах и не умеют радоваться мелочам...вечно у них все вокруг виноваты ..Не мои это люди ((( Кто Вас тащил то в этот отель ???? ВЫ САМИ !!! Вот и жалуйтесь себе перед зеркалом !!! И не фиг портить своим негативом настроение другим..Это чисто Ваши внутренние проблемы !!!!

16:28 27.07.12

За название отзыва 5+!!! welcome to HELLORUS PARADISE!!! )))

22:47 28.01.13

Да не являюсь я занудой и ездим отдыхать мы всегда с отличным настроением! Никогда не придираемся, наоборот! Посмотрите мои отзывы по другим отелям. Просто такой ужас и такое отношение как в этом гнусном отеле нигде не встречали. Не стоит туда ехать, поверьте.

22:50 28.01.13

А если под никами типа anew скрываются подлизы или менеджеры отеля, то флаг им в руки, пускай и живут тогда сами в блоке 22В )

Все отзывы Игорь (5)