Регистрация: 18.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.7

красивая иллюзия

Сам отель поражает своей красотой, все как на фото в интернете. Но это лишь на первый взгляд....

Заселение начинается в 14.00, тк мы приехали в 8 утра пришлось ждать. При том, что у нас было все включено в завтраке и обеде нам в этот день отказали, попали только на ужин.

Номер дали неплохой, довольно небольшой, скромный, но уютный. Сразу же бросились в глаза огромные пятна от затеков на ковролине, вскоре мы поняли от чего. Пошел сильный дождь и т.к. не работали стоки вода заливалась на балкон, а потом и в номер. В итоге приличная часть пола была мокрой в течении нескольких последующих дней. Ужасно воняло сыростью и тухлым ковролином, кондиционер не работал. У соседей было все идентично. По просьбе поменять номер даются еще более невыгодные варианты, так что пришлось терпеть. За восемь дней пребывания номер убрали и поменяли белье 1 раз. В остальные дни уборка заключалась в выбросе мусора и смене полотенец. Полотенца всегда были с пятнами и рваные, поэтому не всегда было ощущение, что они действительно чистые.

Питание однообразное. Одно и то же меню каждый день на завтрак обед и ужин, ну с очень маленькими изменениями. Они там похоже и не заморачиваются на эту тему. Картофельное пюре из пакета, макароны, рис...вечером картофель фри. Рыба была 2 раза, но такая пересушенная, что нужно было ее грызть как сухарики, не очень то приятно. Фрукты были, но не очень съедобные. Всегда очень жесткие персики и яблоки, поэтому удовольствия от них никакого. Чай и кофе только на завтрак, в остальное время в лоби баре, но т.к. еда по карточкам за ними не очень удобно выходить. Всегда вкусная выпечка и мороженное. Но все время хотелось серьезной еды.

Территория приятная и обычно заполнена огромным количеством постояльцев, к бассейну не подобраться))), лежаки занимать нужно на рассвете. Отельного пляжа как то не нашли. Широкая пляжная полоса через дорогу с лежаками и зонтиками, принадлежащая Victoria Group за отдельную плату. И только узкая у воды общая бесплатная. Но там тоже нужно занимать место на рассвете или приходить под вечер, может повезти найти для себя пространство позагорать. Море к сожалению тоже не порадовало. На протяжении всего отдыха мы наблюдали воду зеленого цвета сплошь в водорослях. В процессе плавания они проходили сквозь пальцы, цеплялись к телу и волосам и купаться было не очень то приятно. Дети называли его болотом. Хотя были и положительные стороны моря, детям было весело лепить комки из водорослей и бросать в друг друга, а также делать себе из них парики)

Во время отъезда не работали лифты, поэтому пришлось тащить сумки и коляску с ребенком по лестнице. Может быть нам просто не повезло, звезды не так расположены были на удачный отдых, но возвращаться мне в Чайку совсем не хочется...

Добавлено 18.07.12 01:47 (2 743 символов в тексте)

19:40 18.07.12

Скажите пожалуйста бар на пляже платный?

02:17 30.07.12

Бары на самом пляже платные, они отелю не принадлежат. У отеля есть лоби бар и что-то типа кафе рядом с пляжем.

Все отзывы kati333 (2)