Регистрация: 15.11.11
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

Отдыхала с семьей и друзьями в июле!Размещение было...

Отдыхала с семьей и друзьями в июле!Размещение было ужасным,из 14 дней отдыха,5 дней мне испортили работники ресепшена.Согласитесь,многое зависит как начинается отдых.

Сервис,ну тут можно разное написать.Мести всех работников под одну гребенку я конечно не буду,так как большинство ребят работают отлично!Но попадаются и очень "противные товарищи",которые могут испортить вам настроение на весь день.Но это везде,а не только в этом отеле.К русским гражданам,так же как и жителям стран СНГ,отношение так себе.Вот меня все время удивляет!Ну почему у работников отелей Турции такое к нам отношение?И с улыбкой к ним подойдешь,и спасибо,и пожалуйста,и чаевыми не обидишь,так нет ,все равно грубят.Попросишь не наливать в "Мохито" водку,а налить ром получишь по полной программе.Я сама наблюдала как с ними обращаются граждане из Румынии,Германии,я себе такого хамства даже позволить не могу,так они им в рот заглядывают,а нам хамят.Вот была бы сказка,целый год в Турцию не приезжают русского говорящие туристы,тогда бы мы посмотрели через год на их поведение!Но это все мечты!

Вернемся к насущному.Питание отличное,уборка номеров тоже.

Вообще я воздержалась от рекомендаций посещать этот отель в этом году.Отель новый,все еще не очень слажено.Зелени нет вообще,лягушек,(а их там много), еще не вытравили.Речку - вонючку,рядом с отелем не почистили и наверно не собираются,(а она впадает в море!).Как нам объяснили отель стоит на высушенном болоте,поэтому комары имеют место быть,но спасают фумигаторы.Но что-то мне подсказывает,что отель со всеми этими недостатками справиться .Я то в этот отель больше никогда не поеду,спасибо работника ресепшена!

Откровенно говоря,я бы в Турцию вообще уже не ездила,но меня об этом просят мои дети,им там очень нравиться , пока нравиться.С каждым годом сервис все хуже и хуже.

Всем удачного отдыха!

Добавлено 18.07.12 03:13 (1 835 символов в тексте)

05:10 18.07.12

Всё дело в Евросоюзе!!!

15:29 19.07.12

Только что читала отзывы по этому отелю от Румынских граждан, цитирую:
"** Я прибыл в отель в 12.00, регистрация была в 14.00, и я думал, что должен убить время при использовании беспроводного интернета. После примеряющий 2 ноутбука и 2 телефона и приблизительно 3 пароля от персонала отеля и не мог воспользоваться им, я попросил ЭТО у менеджера, и у меня было неожиданное удивление получить ответы на мои вопросы на русском языке. Я попытался сказать ему, который я говорю на английском языке, но он только говорил на русском языке. "
Извиняюсь за перевод, на сайте переводчик-автомат.
И путешественник из Боснии и Герцеговины: " Раздражающая вещь состоит в том, что они все говорят на русском языке, они приветствуют нас на русском языке, как все гости русские."

А Вы еще жалуетесь на плохое отношение к русским)))

17:06 19.07.12

Всё очень загадочно и закручено в этом отеле!Когда на ресепшен подходили русскоговорящие,общение могло проходить только через двух девушек,какая была в наличии.В других случаях, выходит всё- наоборот.Анекдот.....

17:57 19.07.12

Всё очень анекдотично!Когда подходили на ресепшен русскоязычные,было полнейшее непонимание.Диалоги велись через двух переводчиц,какая была в наличии,на турецкий язык.С другими, всё наоборот выходит.Какой-то загадочный отель, во многом!

12:14 21.07.12

Видимо, персонал " дурака" включает: Моя твоя не понимать ))))

13:41 21.07.12

-Сплоченная доброжелательная мультинациональная команда, многих узнавали по отелю Дива-почти все владеют русским языком.)))-Это из отзыва Алексея Кайнова,см в др отзыве.
Выходит, работают бОЛШИЕ ПРОФИ своего дела !!!

Все отзывы Malia (3)