Регистрация: 01.07.14
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Ездили в отель с 30.06. по 09.07.2012г. ну что можно сказать...

Ездили в отель с 30.06. по 09.07.2012г. ну что можно сказать, отель замечательный, сервис отличный. Вообще нет претензий абсолютно ни к чему.

Заселение: приехали около 13-00, заселение в 14-00, пока прошвырнулись по территории отеля, время было 13-30, на ресепшене дали 20 баксов за хороший номер с видом на море. Так и получилось. Номер на 2 этаже ( у нас по- русски на 3 этаже ( у них 1 этаж ресепшен)). Вид отличный, пальмы, море, бассейн. Все быстро и без проблем. Поэтому 5.

Море: море чистое,чуть прохладное -освежает! но заход конечно так себе, большие глыбы на дне, и когда особенно волны сильные, можно переломать себе все пальцы.Но это местами, так что, надо смотреть, где левее, где правее, и можно найти более менее нормальное место.

Шезлонги: Хоть много где пишут, что проблем с местами нет, но на самом деле, проблема есть - что у бассейна, что на море, шезлонгов полно, народу мало, но все накрыты полотенцами ( так скажем забронированы), и это честно говоря напрягало, сам не загораешь, и другим не даешь - это так называется.

Питание: ну тут вообще все отлично-твердая 5! еда вкусная, разнообразная, и мясо и рыба и курица, и блины, глазунья на завтрак, овощи в любом виде,арбузы, персики, абрикосы, сливы, виноград, сладости вообще отпад, во общем все очень вкусно. Что хорошо, голодным не останешься, даже если пропустил завтрак или обед, на пляже до 17-00 постоянно гамбургеры, котлеты, спагетти или макароны, пицца, салаты, и еще всякой всячины, плюс ко всему всегда на территории девушка делает до 17-00 вкусные лепешки. Вечером всегда после ужина вкусное мороженное.

Выпивка: хоть упейся!!! Виски, раке, джин (тоник к джину из бутылок, а не разливной -это тоже плюс), пиво,вино (причем в бутылках и очень вкусное) наливают причем щедро, особенно виски с колой, на больше чем половина стакана виски чуток колы! Упейся и упади называется.)) Пиво вкусное, не разбавленное.

Сервис: Ну тут то вообще 5 без споров! Они молодцы в этом плане. Кушаешь в столовой, не допустят пустой посуды на столе, тарелка освободилась -тут же унесут. А еще, что поразило, что на обеде или ужине, что вечером в баре, они не обязаны приносить напитки, ты сам ходишь в бар и берешь что хочешь, а тут они подходят, "что желаете, что Вам принести" - и все приносят что попросишь. Очень мило и приятно!

Уборка номера: Хоть много где писали, что номер убирают и меняют полотенца каждые 3 дня -неправда! Каждый день убирали номер, меняли полотенца, пепельницу, во общем претензий нет.

Услуги доктора (не дай бог, но все может быть): так получилось, что ребенок у нас за температурил пошли к доктору пол дня ждали его пока он подойдет -не знай где ходил- бродил, когда он пришел, и установил диагноз ангина ( доктор немного говорит по русски), отправил в больницу п. Конаклы. ( доктор на территории отеля не назначают лечение, их обязанность просто осмотреть и направить с диагнозом в больницу по страховке). На наше счастье больница п. Конаклы 200 м от отеля. Там за 30 баксов ( как нам сказали открытие страховки-это зависит от стоимости путевки я так поняла) сделали укол - после которого температура больше не повышалась, выписали лечение, дали местные лекарства, сказали как пить, ну во общем тоже молодцы, все объяснили и быстро сделали. 2-3 дня ребенка не купали, водили в детский клуб, а сами на пляж -поэтому принципе не сказать что отпуск совсем подпортился температурой. Не болейте! Будьте аккуратны!

Анимация: Зага и Джей Джей как всегда на высоте (просто сталкивалась с их работой в том году в другом отеле), просто профессионалы своего дела! Остальные ребята, ну молодцы, но еще до высшего класса им далековато, молодые и неопытные и это видно)). Отдельное спасибо детскому аниматору Зине, девченка отличная, мини диско проводит на ура, в детском клубе с детьми играет и развлекает! Она молодец, можно не бояться оставлять там ребенка (с 10-00 до 12-00 и с 14-30 до 17-00).

А еще такой момент, очень много иностранцев: немцы, словаки, чехи, голландцы, впервые дни думали что русских вообще нет))) русскую речь вообще не слышно, но они все таки есть, куда без них))) пьют и тусуются, отдыхают. Может поэтому и сервис такой идеальный!!

Отель более семейный. Даже не молодежный и клубный, а очень уж семейный. Нам чуток было скучновато. Но это наши личные проблемы, а не проблемы отеля. (мы в том году ездили с друзьями, поэтому по сравнению -конечно скучно)

Вообщем отель на 5 тянет легко! Всем кто собирается там отдыхать, удачного и веселого отдыха!!!!!!!

Добавлено 18.07.12 09:04 (4 514 символов в тексте)

12:10 18.07.12

подписываюсь на 100% под выше написанным

13:28 18.07.12

тоже подписываюсь под каждой буквой :)

Все отзывы Katerina (2)