Регистрация: 11.05.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
18.06.12 - 25.06.12

Если Прага, то только Ilf

Доброго всем времени суток. Решила тоже оставить свой отзыв, т.к. сама выбираю отели благодаря этому сайту. Отель превзошел все мои ожидания, до этого в трехзвездочных не была. Отель современный, большой, удобное месторасположение (напротив станция метро, два продуктовых супермаркета BILL. LIDL, ТЦ Альберт),мебель новая.

Заселение в отелях в 14.00, меня заселили сразу как приехала в 9 утра, еще успела сходить на завтрак, он до 10. На ресепшене персонал понимает по-русски, у них можно поменять евро на кроны, купить билеты на метро. Выселение в отеле в 10 утра, багаж можно оставить в багажной комнате.

Номер по площади небольшой, но комфортный. Телевизор - один русский канал. В номере очень чисто, белоснежное белье. Уборка ежедневная, обычно я рано ухожу из отеля и с горничными не сталкивалась, думала она убирается у меня после 10. Как то один день я все оставила на столе: все деньги, сотовый, паспорт, фотоаппарат и др., не успела собраться и ушла на завтрак. Прихожу, вижу, что убиралась горничная, сердце екнуло, но ничего не тронуто.

Возле ресепшена два компьютера с бесплатным интернетом. Питание конечно однообразное, но так по отзывам наверное во всех отелях, но голодной я не уходила. Ела сыр, колбасу, ветчину, паштет очень вкусный, сосиски, помидоры, яблоки, апельсины нарезанные, яйцо. Салаты и сухие завтраки я не пробовала. На завтрак можно выходить на летнюю террасу. На завтраке в отеле свободно, народу нет, всем всего хватает, только одно утро была большая группа немцев-пенсионеров, вот они устроили очередь и тормозили, я торопилась на экскурсию, поэтому пошла на пролом.

В отеле мало русских, за все время встретила человек 10.

Отель у меня оставил массу положительных впечатлений, ни кто и ни что меня не напрягало. Друзья, посмотревшие у меня фото и видео отеля, хотят там остановиться.

ТЦ возле отеля работает до 20.00. Несколько раз покупала там продукты в номер, купила в LIDL домой знаменитый карловарский ликер бехеровка, кстати дешевле чем в Карловых Варах, положила в багаж, доехал целый. Еще к сувенирам купила там чешского шоколада, чешских необычных круглых вафель Fidorka в шоколадной глазури с разными вкусами по форме как большие медальки в индивидуальной упаковке (всем они очень понравились). Еще понравился чешский напиток Mattoni с грейпфрутом.

У меня принимающая сторона в Чехии была русская фирма EUROTOUCH, очень понравился персонал этой фирмы и водители и гиды(Влад-Владимир, Ольга, Александра). Покупала экскурсии Дрезден, Карловы Вары только у них, очень довольна. Водитель Владимир Котко забрал на обратный трансфер точно минута в минуту, как было указано в программе пребывания. Гиды супер. Очень хочется вернуться и в эту страну и в этот отель. Всем отличного отдыха.

Массажное кресло в отеле

Вход в отель

Современный отель

Добавлено 18.07.12 10:17 (2 760 символов в тексте)

15:31 30.08.12

сколько стоили экскурсии?