АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А мы очень довольны остались :)

Отдыхала в Отеле с 7-летней дочерью с 30 июня по 10 июля 2012 года.

Остались довольны и самим отелем и питанием и обслуживанием. Да, наверное, отель не тянет на полноценную пятерку, но, думаю, не надо забывать, что это Египет, а не Арабские Эмираты:) Так что, хорошую твердую четверку поставить можно смело.

Территория отеля очень большая, зеленая. Температура воды в море градусов +26-27, рыб - несметное количество, обязательно берите маску с трубкой, впечатлений будет море:)

Питанием остались довольны, все свежее, вкусное, есть диетический стол и, что очень порадовало именно меня, в баре на пляже есть кофемашина - большая радость для кофемана:) Хотя, выбор фруктов очень ограничен: бананы, финики, груши, а дыни и виноград - только на ужин... Маловато как-то...

К счастью, никаких пищевых расстройств у нас не было, но, заранее начитавшись негативных отзывов, набрала с собой кучу лекарств и один раз в день, (исключительно для профилактики) выпивали по таблетке для нормализации пищеварения :) Хотя истории о сильных расстройствах тоже слышала, но при подробных распросах оказалось, что люди чистили зубы водой из под крана и чуть ли не глотали ее, хотя всем известно, что в Египте этого категорически нельзя делать!

И пожалуйста, учтите еще, что сейчас там ОЧЕНЬ жарко, термометры на солнце показывают +54 градуса, так что, защиту желательно брать не меньше 30-50:)

И хотела бы выразить отдельную благодарность сотрудникам детского Тукан-клуба!!!

Ребенок был в восторге и у меня было время на себя. Можете смело доверять им своего ребенка, видела сама, детьми занимаются каждую секунду каждой минуты:) К тому же, в клубе отдельный детский стол и питание просто прекрасное :)

Добавлено 18.07.12 12:03 (1 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 20.07.12

Уважаемая Анна, ваш отзыв не очень похож на туриста, путешествовавшего с ребенком. Скорее это завуалированная инструкция:)
Крем 30-50, берите маску, зубы - водой из бутылки, дети - в клуб, не забудьте лекарства...
Скорее сообщение от сотрудника отеля с целью повышения его рейтинга на фоне негатива...
Согласитесь, как минимум - если отель твердые 4, то почему он 5, и продается как 5 (люди же скрыто за эту звезду доплачивают)?

14:00 26.07.12

я как зубы чистил- всегда глотал воду, а в душе даже пил литрами. думаю, чего ж я отравился, уже подумал на несвежие продукты.... Вот оно как...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв