Регистрация: 21.10.11
июне 2012
20.06.12 - 03.07.12

Испания в коста-дорада Салоу.

Приехали в отель, на ресепшене нас встретил русcкоговорящий Женя, который с улыбочкой поселил нас в номер на первом этаже. Номер чистенький, все что нужно есть правда фена нет, проблема обнаружилась под вечер, когда начинается анимация. Колонки любителей песен были направлены к нам в номер, и блин это ж - па. Громкость такая, что уже никакие плюсы не смогут это перекрыть. Пошли к Женечке, он с той же улыбочкой сказал номеров нет, приходите через три дня, мы три дня мучаемся до 12 и до часу ночи под колонками, приходим на ресепшен Женечки нет, русскоговорящая администратор говорит нам, что Женя нам ничего не обещал, но она посмотрит через день может и получится переселить нас, раз мы так просим.Наглая конечно, с таким видом разговаривала, как будто мы бедные родственники приехали и на порог просимся, но с невозмутимой улыбочкой в конце разговора, дипломат такая знаете ли, да и еще намекает на то что отелей много, вот у нас такой. В итоге пол отпуска под колонками ну вторая половина отпуска в нормальном хорошем месте, 5 этаж с феном:) Опять же сами понимаете вещи перекладывать туда сюда, приятного мало. Испания радует безусловно, но вот такие моменты настроение конечно портят.

По отелю: есть бассейн, напитки не дорогие, если захотите пообедать в отеле - 10 евро.Meny del dia(бизнес ланч) в Салоу, от 10 до 13 евро. Очень понравился японский ресторанчик YooHoo вроде называется, в середине рынка, который находится около фантанов в центре салоу. Там шведский стол как в отелях, а еда очень разнообразная, дары моря при вас приготовят, суши, ролы и обычная еда. От моря отель где- то в 15 мин ходьбы пешком, на велике можно поехать подальше. Хотя мы на море 2 раза были.В отеле пять этажей наполненных немцами, русскими, грузины были, французиков не видела, итальянцев не видела.Русская публика начинает наводить свои порядки, все стоят в очереди за блинами, а нашим по фигу у них дети, стыдно.

Прямо на против отеля остановка автобусов PLANA, и касса, на этом автобусе легко можно доехать в любое туристичекое место, очень удобно. Берите в кассе сразу проездной, действует на всю семью, окупается за 3-4 поездки, там очень хорошая русскоговорящая женщина сидит, все объяснит и расскажет, да и потом за проездной еще залог возвращают. В общем зайдите в кассу там все объяснят, да и рекомендую сразу у нее же купить билеты в Портавентуру, цена получается таже, только в очереди стоять не надо. Мы не поверили, потом у Портаветура в кассах взяли по той же цене, только в очереди под полящим солнцем отстояли час наверное, народу я вам скажу там!!! . С гидами не общались, как то уж привыкли сами себе отпуск организовывать, брали машинку на прокат, велик и мопед, больше всего понравилось на велике) По ценам не сорентирую,уже забыла, чего по чем,вроде рублей на 500 в день за ситроенчик выходило, плюс залог и бензин.

Что еще про отель написать: неплохой отель на троечку, питание хорошее, обслуживание хорошее, единственное, как повезет с номером... Еще раз туда скорее всего не поеду.

Добавлено 18.07.12 13:28 (3 007 символов в тексте)
Все отзывы letom (2)