Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
июле 2012
08.07.12 - 17.07.12

Отдыхала с ребенком в этом отеле. Хотелось бы сразу...

Отдыхала с ребенком в этом отеле. Хотелось бы сразу остановиться на питании: то что оно однообразное, это уже знают все, но помимо этого от еды отравилось более 20-ти человек за 8 дней нашего отдыха. Салаты с майонезом и приправленные маслом есть точно нельзя. Доктор не покидал наш отель вообще!!!! Воду пить только бутылированную или из бара, но не из кулера, от нее животы у всех болят. Любящим мясо здесь нечего делать, его подают в пятерках, а здесь только соя, курица или рыба.. Из фруктов были арбузы и апельсины, но мы ели те что покупыли на рынке - свежие и спелые (арбузы, персики по 2$, черешня.). Кто едет с детьми - обратите особое внимание на питание!!!! Все остальное - тушеные и свежие овощи, рыбка на гриле и выпечка были очень вкусными и свежими.

От самого отеля впечатление хорошее. На территории два бассейна - ребенок не выходил оттуда. Пляж не очень, мы ходили на соседний. Море шикарное - очень теплое и чистое.

Аниматора поменяйте ради бога. Одно и тоже каждый день. Для детей никаких развлечений, кроме бассейна с горкой ничего нет.

Про вай-фай в отеле можно не спрашивать - его там нет. Про номер особо нечего сказать, т.к. мы там только спали и заходили переодеться - есть кондиционер, душевая кабина, холодильник, сам номер стандартный, небольшой, как и все остальные в этом отеле.

Добавлено 18.07.12 13:37 (1 324 символов в тексте)