Регистрация: 27.07.11
июле 2012
30.06.12 - 11.07.12

Отдыхала с дочерью и внуком 12 дней с 30 июня. Поселили...

Отдыхала с дочерью и внуком 12 дней с 30 июня. Поселили в номер 1302. Впоследствии выяснилось, что номер расположен не очень удачно: слева от балкона какие-то технические сооружения системы жизнеобеспечения, частенько разносился явный запах канализации, а комары нас просто сожрали, особенно поначалу.

На просьбу переселить в другой номер не отказали, предоставили альтернативу, которая нас не очень устроила, потому что другой номер был меньше по размеру, с кушеткой для ребенка вместо раскладушки. Мы решили остаться на месте.

Персонал на ресепшене отзывчивый. Кристина из отдела по работе с гостями -прекрасный работник, с ней и проблема - не проблема. Спасибо ей за профессионализм и чуткость!

Номера убирались регулярно, всё чисто, аккуратно.

Ресторан выше всяких похвал. Очень вкусно, разнообразие блюд поражает! Все любезны, посуда новая, убирается быстро, персонал ненавязчив.

Территория отеля красивая, достаточно большая. Пляж по ухоженности как-то немного не соответствут отелю, что ли. Куча камней с водорослями как была до нашего приезда, так и осталась на том же месте, ещё и разрослась. И уж камни при заходе в море, которые можно убрать, просто нужно убрать, это же не природные плиты, которые не выковырять. От этого отель только выиграет. А так - как будто городской неаккуратный пляж.

Наши пожелания:

- хотелось бы видеть фруктовые столы на территории отеля в течение дня. Фрукты на воздухе (арбузы) были всего одни раз, мы думали - это правило, оказалось - исключение;

- в номера гигиенические средства добавлять по мере расходования, а не по просьбе отдыхающих. Нас было трое, мыло, шампунь заканчивались в один присест. Ну что бы уборщице самой не добавить, видит же, что не хватит на следующий день того, что осталось.

В общем отдых понравился. Рекомендую

Добавлено 18.07.12 13:47 (1 840 символов в тексте)

11:58 19.07.12

Добрый день,
Благодарим Вас как за добрые пожелания, так и за заслуженную критику.
Хотелось бы немного разъяснить по поводу пляжа, к слжалению мы и правда не имеем право убирать эти камни, они защищенны законами Турции, а так же нашей территории черепахи откладывают яйца. Насчет Ваших остальных пожеланий, я передала их в соответствующие департаменты.
Надеемся Вас увидеть еще раз в нашем отеле.
Еще раз благодарим за то, что нашли время и возможность написать о нашем отеле.
Кристина Захарова,
Отдел по работе с гостями