Регистрация: 04.03.12
сентябре 2011
19.09.11 - 29.09.11

Отель очень приятный и хорошо расположен. Близко к морю.

Разместились в корпусе Флэмбоян. Нас встретила Люсия, очень приятная девушка из Словении, говорит по-русски, часто помогала нам с различными вопросами. Номер нам достался на 4 этаже с боковым видом на море, что нас очень порадовало. Номер как номер, чисто. В двери ванной комнаты нет замка только. С водой проблем не возникало. Минус- нам достались 2 односпальные кровати, которые были сдвинуты, вместо одной двухспальной...По правде говоря, мне было не очень комфортно спать на этих кроватях, у меня даже ребра болели от пружин!:) И еще подушка была не по мне...Но это во многих отелях встречается к сожалению...

Питание относительно разнообразное...Это, конечно, не обилие египетских, турецких и греческих столов...Но все же можно было выбрать что-то вкусное для себя.

Персонал порадовал. В ресторане была замечательнейшая Ребекка. А на ресепшене, как я уже сказала, была прекрасная Люсия и еще одна девушка...Забыла как зовут. Она кстати тоже говорит по-русски. В ночную смену часто был русский молодой человек, его имени я тоже не могу припомнить. В баре радовал коктейлям Нанду.

Море.Спуститься по небольшой лестнице,перейти дорожку и вы уже на пляже. Море в сентябре было чистейшим, но мне показалось немного прохладным, где-то 24 градуса... Хотя мою половину все устраивало. На пляж мы приходили около 10 утра и народу было еще немного, была возможность занять места поближе к морю. Уходя на обед, оставляли полотенца на пляже. Есть возможность приобрести лежак с зонтиком, для тех, кто не любит валяться на песке.

Мы брали напрокат машину. Фиат Панда помог нам объездить практически весь остров Майорка! Советую съездить на Зоо Сафари, в парк Резерва Галаццо, мыс Форментор, конечно же в саму Пальму и Вальдемоссу.

Конечно, Магалуф больше расположен для молодежи, по вечерам на улице стоит такой гул....Но встречались и пенсионеры, которые находили для себя кафешки, где посидеть по вечерам! И они прекрасно проводили свое время сидя в кафе и даже пели караоке!

Когда ехала в это место( Магалуф) у меня была доля сомнений как там вообще все будет, потому что я начитала кошмаров! Но рискнула и не зря! Я не просыпалась ночью от шума молодежи! Разве что разок соседи побеспокоили, вздумалось им мебель подвигать ночью!:)

Ходили на 2 дискотеки. BCM и MCP. В MCP не очень понравилось как-то... А вот BCM прикольная, там даже подарили футболки и сумки!

Всем советую посетить Майорку и можете смело остановиться в этом отеле!

Дискотека BCM

Вид с балкона бара отеля

Добавлено 18.07.12 14:25 (2 438 символов в тексте)
Все отзывы olgaviajera (1)