августе 2011
22.08.11 - 01.09.11

Великолепный отдых!!!

Хочу поделиться своим впечатлением от отдыха в Болгарии!В этом курортном городке много отлей,и по-моему,Дельфин-Марина самый лучший!!!

Во-первых,размещение,находится в нескольких шагах от моря!Из номеров прекрасный вид на море!

Во-вторых,питание было великолепным!Много читала,что выбор не велик-полнейшая чушь!Очень много фруктов,овощей и т.д.Много баров.

Во-вторых,отличный бассейн!Анимация тоже присутствует,но я предпочитала позагорать))Для маленьких детей есть городок,качели,батуты(бесплатно)Также есть детский бассейн и в нём горки,по которым катаются даже взрослые!Вечером для детей были представления,в которых сами дети и участовали.

Персонал отличный,отношение к нам было хорошим.При встрече всегда здоровались и улыбались)))Про уборку,у нас в комнате было всегда чисто,поэтому у нас почти каждый день меняли постельное бельё,полотенца каждый день,пляжные полотенца нужно было самим менять на ресепшене.Пол мыли и выносили мусор тоже каждый день.Пытались для горничной оставит чаевые и шоколадку ,не брала,сказала,что могут уволить!

Есть 5 ресторанов,в которые можно сходить,предварительно заказав места!Мы были в 3х: барбекю-уютный ресторанчик на природе(если пойдёте,возьмите на дессерт-ананасы в йогурте),Альбатрос(рыбное меню)и Дольче вита.

Мы отдыхали 11 дней,успели съездить в Варну(отличный шоппинг В "Гранд Мол"),погуляли по самой Варне!Кстати,маршрутка в Варну ходит каждый день бесплатно прямо от отеля)В самом курорте Св.Константина и Елены особой бурной ночной жизни нет,есть кафешки,рестораничик, но молодёжи я бы советовала ехать в Золотые пески!вот там то очень кипящая ночная жизнь!)

На счёт номера,есть сейф(сейчас смотре во многих отелях сейф платный и только на ресепшене)у нас же был свой и бесплатный.Кондиционер работал хорошо!Телевизор(мы его почти не смотрели).Фен ,зеркало,шкаф,кровати большие,сушилка на балконе.

Ездили на экскурсию в Несебр(советую) там очень красивый старинный город.

Кожаные изделия в Болгарии очень качественные и недорогие,ну и конечно же косметическая продукция из болгарских роз(покупайте её в супермаркетах,там дешевле).

Вроде бы всё,если есть вопросы задавайте-всем отвечу!

Сейчас выбираю отель для отпуска в 2012 году и не могу найти ничего лучше Дельфин-Марины(

Номер

Бассейн,вид с крыши ,на которой находится лобби-бар

Несебр

Соседний дикий пляж

Добавлено 18.07.12 14:30 (2 291 символов в тексте)

10:01 12.04.13

Расскажите,пожалуйста,где лучше всего менять деньги? Купили путевки на 15 июля ,2-е взрослых и ребенок 11 месяцев. Читала отзыв,гже написано, что это ужасный отель,на первом этаже жучки и что там слева порт,грязь и стоянка,там еще фотографии ужасные приложены,правда ли это? Еще писали,что там пляж никакущий,что об этом скажете?