июле 2012
02.07.12 - 12.07.12

Asdem park лучший!!!!!

В Кемере не в первый раз, есть с чем сравнить. Асдем самый тусовный, молодежный, веселый отель. Отличное расположение отеля, до пляжа 2 минут ходьбы, до клубов 5 минут по центральной улице, рыночек тоже рядом.

Приехали в отель мы в 3 часа ночи…когда нам сказали, что заселят в номер нас только в 12 дня, мы конечно были в шоке. Это, пожалуй, единственный минус нашего отдыха. В первую ночь мы и в ночном море покупались и обошли пол Кемера. Нас заселили в 11 утра. Предложили на выбор 2 номера: один большой, но без балкона с видом на улицу и маленький с балконом и с видом на бассейн и море. Мы конечно выбрали второй. Номер чистенький, мебель, как мне показалось, вообще новая. И душ и туалет и кондер – все работало исправно. Музыку слышно в номере с утра до вечера, но нам она уж точно не мешала)))

Кормили вкусно и разнообразно, за 10 дней +4 кг (не могла удержаться от сладких вкусняшек на обед и на ужин), вкуснейшие пиццы, хачапури , фрукты тоже каждый день (арбузы, дыни, апельсины, виноград и персики).

Аниматорам отдельное спасибо, ребятки жгут - не дадут скучать никому с утра до ночи.

Минусов не нашла, отпуск прошел на ура!!!

Если в след раз поеду в Кемер, то только в Асдем!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 18.07.12 14:43 (1 198 символов в тексте)