июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Лучшего места и представить нельзя...

Начну с того,что в этом отеле отдыхала уже второй раз подряд, что уже говорит о многом. Отдыхали с семьей,с 25 июня по 8 июля. В этот раз понравилось даже больше,хотя по сути ничего не изменилось,что очень порадовало:)

Разговаривали с парнем с соседнего отеля,так он с грустным видом сообщил что их отель больше "семейный"...То есть там по большей части отдыхают взрослые тети и дяди с детьми, и тем кто помоложе,по сути заняться нечем. В Rose Residence все абсолютно не так. Там и подросткам весело, и маленькие дети не бегают вокруг родителей, а зажигают на детской анимации:))

Думаю для родителей это очень и очень удобно.

Кстати,хочу сказать спасибо ВСЕМ аниматорам, РЕБЯТ,ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, И БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!

Еще некоторые,кто первый раз в этом отеле, первое время просто в шоке от моря...т.к. во-первых,отель расположен с морем ближе некуда, а во-вторых оно очень чистое! Говорят не везде так.

Сфера обслуживания-тоже на высоте. Ни разу не видела не улыбающегося лица,все веселые, и готовы сделать для вас все что угодно,в пределах разумного конечно.При мне была ситуация: какой-то тетке (по-другому не назовешь) не понравился номер в который ее поселили, она приходит на ресепшн ,и начинает орать...да так,что это слышит весь этаж, и все просто в шоке... Так вот..орала она долго,а в это время, тот кому она это все орала, стоял и ни разу даже голоса на нее не повысил. И ЭТО ПРИ ТОМ,ЧТО ... НА МУЖЧИНУ ОРЕТ. Он у меня сразу такооое уважение стал вызывать...

Ну и просто, я в который раз убеилась что большинство русских-это просто позорище!!!Жалко бедных Турков,которым приходится все это терпеть...

Управляющий отеля,(ну или директор:)) очень классный:)

Просто так может с обычными официантами стоять разговаривать,или обедать в общем ресторане.

У нас в России такого нет, тут если идет директор- все чуть ли не под стол начинают прятаться:)

Я уже больше недели в России...но все равно никак привыкнуть не могу:( Хочется закрыть глаза, а когда откроешь- опять увидеть это море, всю эту красоту...

Надеюсь поехать туда в следующем году, но не уверена что получится:(

К СОЖАЛЕНИЮ, МОЯ ТУРЕЦКАЯ СКАЗКА ПОКА ЗАКОНЧИЛАСЬ:(*

Добавлено 18.07.12 15:00 (2 140 символов в тексте)