Регистрация: 01.09.14
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Приехали в отель глубокой ночью. Встретил заспанный дядечка...

Приехали в отель глубокой ночью. Встретил заспанный дядечка, с трудом говорящий на русском. Первые утренние впечатления от месторасположения отеля - ошеломительны! Десять шагов... и вы в центре города, причем в исторической его части. Очень удобно. А если учесть, что ключи от ворот и дверей нам выдали сразу по приезде, то приходить/уходить мы могли в любое время суток, никому не мешая.

Спасибо Валентине! Она прикладывает максимум усилий для того, чтобы чувствовали себя как дома, ну, или просто в гостях у радушной хозяйки.

По поводу номеров: обещанных на сайте чайника и микроволновой печи мы не обнаружили. То есть, проснувшись рано-рано утром, чтобы попасть на экскурсию - кофе/чай вы не выпьете. Может стрескать всухомятку бутерброды, любезно приготовленные Валентиной, и бежать по своей программе. Отсутствие кондиционера не удивило (на сайте его и не обещали), но без него оказалось не очень комфортно. Ночью окна приходится открывать. Улочка, куда выходили все три наших окна - очень узкая, и на ней постоянно кто-то тусуется, потому что вокруг на каждом шагу кафе и ресторанчики. Каждый шепоток (а никто и не шепчет, все после пивка чешского горланят) усиливается, как в бочку. Так что советую так уходиться по Праге, а там есть где ходить и что смотреть, чтобы ночью даже грохот пушки вас разбудить не смог.

Так же, если в семье есть курящие - отель не для вас. Балконов нет.

Мы, в силу перечисленных выше обстоятельств, в этот отель больше не приедем. Лучше переплатить немножко денежек и жить комфортно.

Добавлено 18.07.12 15:51 (1 522 символов в тексте)

13:59 09.11.12

Значит, любезная Валентина Вам тоже оставила сухой паек действительно сухим, без воды? Я за это ей очень недовольна.

Все отзывы Svetlana (2)