Регистрация: 21.06.12
июле 2012
05.07.12 - 17.07.12

Отдыхали с 5.07 по 17.07.2012Отель семейный, тусовки...

Отдыхали с 5.07 по 17.07.2012

Отель семейный, тусовки вечерами нет, но кто ищет, тот всегда найдет. В соседних отелях были тусовки, дискотеки и многое другое. В 5 км от отеля есть городок Малия, там тусовка не хуже, чем на Ибице (были вечером два раза). Добраться не проблема, можно взять квадрик на сутки, цена 20 евро, на все тусовки там вход бесплатный (для сравнения в соседнем отеле вход на диско 30 евро). Если вы любители много выпить, то на такси, сколько стоит не подскажу. Мы отдыхали с тремя детьми 13лет, 6лет и 1,8. Детям очень понравилось. Брали машину на прокат , катались по острову, очень рекомендую съездить на озеро с пресной водой, находится в 130 км от отел я, но это того стоит, очень красиво. На 3 дня брали квадрациклы, дети в восторге, накатали их по острову. Полиции не встречали ни разу, в этом плане безпредел полный, плавила нарушают почти все, совсем не похоже на Европу.

Отель. В целом нам очень понравился. Своим 4 звездам полностью соответствует. Из недостатком: номерной фонд староват, совсем плохая уборка, отсутствие пляжных полотенец, мало фруктов и выпечки. Все остальное супер! Бассейн с морской водой очень хорошо, для маленьких детей, мой самый маленький ребенок пил воду из бассейна, где была хлорка, соленая ему не понравилась на вкус. Галька на пляже не напрягает, она мелкая и совсем не острая, соседний пляж песчаный и с маленькими детьми совсем не удобно, песок попадает и в нос и в рот, раздражение и т.д. Галечный пляж понравился очень. На территории очень много мест, где можно укрыться от солнышка, что очень удобно для отдыха с детьми. Лежаков огромное кол-во, хватало всегда. Можно приходить в любое время, без лежака не останешься.

Что касается питание, многие пишут, что маленьким детям нечего есть, не знаю, чем они кормя детей дома. Овощи были каждый день, мясо на выбор в очень большом кол-ве, рыба и на обед и на ужин, макароны двух, а то и трех видов. Моим детям хватало, а муж был в восторге, что баранина была через день, то на обед, то на ужин. Не было выбора фруктов совсем (каждый день арбуз, дыня не вкусная и иногда апельсины), за 13 дней больше ничего. Для любителей сладостей, тоже засада, выбора нет, да и то что есть, мне совсем не понравилось.

Море было очень чистое и освежающее (25), температура воздуха 35-40.

Кофты вечером не нужны, теплые вещи брать не надо. Фумигатор обязательно, без него комары съедят.

Отель рекомендую! Счастливого отдыха !

P.S Хорошее настроение и хороший отдых вам обеспечен!

Добавлено 18.07.12 16:36 (2 484 символов в тексте)

21:16 31.07.12

Хороший отзыв! Полный и позитивный. Ответил на все интересующие вопросы. Спасибо!

Все отзывы Наталия (4)