Регистрация: 18.07.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2011
03.08.11 - 10.08.11

Мы с мамой ездили в грин фуглу в августе 2011 года.До этого...

Мы с мамой ездили в грин фуглу в августе 2011 года.До этого мы прочитали много отзывов:кто-то был в восторге и наоборот.В конце концов решили поехать именно туда.Этот отель отвечает требованиям цена-качество.

Еда.Однообразный выбор сладостей,из фруктов арбузы и яблоки,апельсины.Есть диетическое питание:курица и пюре из картошки.Обед и ужин различием блюд не отличались,но на завтрак давали хлопья с молоком,разли -

чные йогурты и несколько видов варенья.Разных видов ,форм булочки.Меня разочаровала непонятного вида колбаса.Давали картошку фри и бургеры раз в день.

Пляж.Чистый и ухоженный.Как во всех отелях шезлонг надо занимать с утра.Вход в море небольшие камушки,но надо быть поосторожней.В первые дни плавали медузы.Есть душ и туалет рядом.

Номер.Очень порадовало две комнаты: большая с двухспальной кроватью и маленькая с одной кроватью.

На балконе постоянно отваливалась ручка ну ничего это переживем.А так все ок.

Развлечения.Аниматоры работали нормально.Постоянно играла музыка и работали горки(по часам).

Была акваэробика и волейбол на пляже.Маленьких детей развлекали в клубе Тукан.Вечерние программы веселые.Перед взрослой программой проходили танцы у малышей только вот места им не хватало.

Мы отдохнули хорошо,но в следующий раз будем наверное выбирать другой отель.

Тем кто туда поедет удачи!Самое главное хороший настрой ,а остальное приложится.

Если будут вопросы обращайтесь.

Добавлено 18.07.12 17:22 (1 406 символов в тексте)
Все отзывы iehf09 (1)