Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2012
06.07.12 - 16.07.12

Это самый замечательный отдых!

Перед тем как лететь в этот отель прочитала очень много отзывов,пребывала в легком шоке. Когда нас привезли в отель (нас было двое-я и моя подруга),была недовольна. Долгая дорога,да и сам отель с первого взгляда показался не очень. Но прошел один день и мы влюбились в этот отель.ТУДА НУЖНО ЕХАТЬ.Долгая дорога очень быстро компенсируется атмосферой в самом отеле. Аниматоры,официанты и весь персонал-прелестны. Всегда улыбаются,быстро запоминаю кто и что больше предпочитает.Это сказка.Я была во многих отелях турции. Была в пятерках. Утопия,Кириш ворлд и многие другие,но так я ни отдыхала нигде. Уезжали со слезами,плакали три дня,готовы уже были там остаться.ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНИМАТОРАМ!!!БАХА,БОБО,ЯЛМАЗ-МЫ ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ.Мы обязательно вернемся в этот отель в сентябре,так что,народ,который хочет отдохнуть на 5 звезд при этом заплатить копейки,поехали!!!Этот отдых я не забуду никогда!!!

Что касается еды-голодными точно не останетесь.В конце концов вы туда не есть приехали.Номера чистые,хорошие,не люкс конечно,но в них времени особо много и не проводишь.Молодежь буйная-говорю сразу.Приехала ОТДЫХАТЬ.Так что семьям с маленькими детьми будет не очень комфортно.Коментарии из серии ведите себя потише не воспринимаются.

В общем BELLA MARE - ЭТО БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ!МЫ БЕЗУМНО ЛЮБИМ ВАС И СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЭТОТ ПРЕВОСХОДНЫЙ ОТДЫХ!!!ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!

Добавлено 18.07.12 17:59 (1 369 символов в тексте)