Регистрация: 18.07.12
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.3

Очень слабая 4*-ка.

Здравствуйте!

Спешу рассказать о своих впечатлениях о отеле.

Мы пара, ездили с друзьями (тоже пара)

Нас привезли в отель в 7:00 утра. Мы понимали, что заселят нас не раньше 12:00, но надеялись на лучшее. Нам предложили оставить вещи в каморке в холле, что мы и сделали. Начали присматриваться к внешнему виду отеля, вроде не плохо, но полы грязные, моют их без воды, просто брызгают какое-то средство и размазывают его по полу. Территория маленькая, точнее ее почти нет. Имеется 2 бассейна: глубина 1,5 метра. Вот и время подходит к заселению. Мы приходим на ресепшн и напоминаем о себе, нам отвечают мол еще подождите посидите. Мы ждали ждали и вот наступил тот час, когда нас через всю территорию отеля повели к нашему номеру. Привели в соседнее здание, где живет обслуживающий персонал и мы поднялись на второй этаж. Заходим вчетвером в номер и нам говорят, что в этой КВАРТИРЕ мы будем жить. Да, да, именно в КВАРТИРЕ, потому-что в ней была кухня, зал, одна ванная комната и две спальни. Какого было наше удивление, что нас поселили вчетвером. Нам это конечно не понравилось, и мы пошли обратно со всеми вещами. Приходим на ресепшн и говорим что у нас стандартные номера в путевках, а не апартаменты. На что нам отвечают: стандартных номеров нет. Как так нет, если у нас бронь на именно на такие номера стоит?? В общем ругались, ругались и дело дошло до директора, который говорит на ломаном русском. )) Директор пообещал нам стандартные "ЛЮКСОВЫЕ" номера с видом на ... бассейн:)), если мы 2 дня поживем там. Мы ни в какую не хотели там оставаться, но пришлось, т.к. больше не было выхода. Пошли снова заселяться в те апартаменты. через минут 30 нам принесли бутылку вина и тарелку фруктов в знак дружбы и понимания от директора отеля. Так все и было, мы пожили 2 дня в апартаментах, затем директор сдержал слово и переселил нас в обычные стандартные номера. (Фото прилагаются апартаментов и стандартных номеров).

В целом отель не плох, каждый день на улице что-то готовят на гриле: рыбу, колбаски, курицу. Много салатов и зелени, но не хватает фруктов. Постоянно есть картофель фри, ну это для любителей:)

Номера убирать должны каждый день, но на деле раз в три дня:) У нас уборщица забрала грязные полотенца, а новые не положила, там мы 3 дня ждали пока же нам их принесут, и то после нескольких заходов на ресенпшн с этой просьбой. Полотенца нам принесли, но грязные. Подухарили чем-то чтобы не пахли сильно:) Но мы на это не обижаемся))

В целом неплохо, за ту сумму, которую мы ездили. Заселение конечно попортило общее впечатление об отеле.

Вид со стандартного номера

Добавлено 18.07.12 18:17 (2 558 символов в тексте)
Все отзывы Аня (1)