Регистрация: 13.06.12
марте 2012
23.03.12 - 25.03.12

Weekend в Подмосковье.... на любителя

В отель мы заехали в пятницу вечером сразу после работы, разместили нас быстро и без особых проблем, номер оказался достаточно большим. единственным недостатком сразу стало это по непонятым причинам вонючая вода из крана, но мы это знали заранее, поэтому привезли с собой 5 - литровую бутылку воды, чтобы можно было безбоязненно умыться и почистить зубы. не смотря на то, что это был конец марта, снега было достаточно, мы накатались на тюбинге, коньках, с удовольствием дочка покормила животных. детская анимация на высоте и достаточно приличная.

огромным недостатком всего отдыха было ожидание официанта почти 2 часа в ресторане, и потом еще 1,5 часа в ожидании заказа, мы забили на это дело, перешли на шведский ужин, поели и ушли, о отмене заказа сообщили администраторам, все пришло достаточно спокойно. вот из-за этого в отзыве твердая 4, надеюсь в следующий раз проставлю 5.

сходили в СПА, вот очень рекомендую, стоит 500 рублей взр и 350 детский на весь день, мы просидели там часов 6. реально классно :)

в марте будущего года планирую забронировать несколько номеров и пригласить родителей и друзей к себе на ДР именно в Форесту.

Ждите нас и мы приедем.

Добавлено 18.07.12 18:27 (1 177 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)