АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 9517
Фото: 62
Отзыв об отеле Saray Beach (отель был переименован 01.01.11)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2010
01.08.10 - 10.08.10
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

сказочная Аланья

После посещения Аланьи прошло 2 года -я много путешествую, вот сейчас вернулись из Греции с Крита и вроде все было чудесно, и отели посещала 5-4*. Но перед глазами - Аланья, вид на море с балкона Сарай-бич.

Чем-то мне так запомнился тот отдых.

По порядку- чудесный город. Вечерние прогулки по городу к пристани и крепости(башне у берега) просто незабываемы, ненужны никакие бары и анимация в отеле. Рядом с отелем чудесный парк со светящимися фонтанами. Тоже впечатляет. Место расположения отеля просто идеально. Утром из окошка видно море, завтрак чудесный , бассейн сразу и море в нескольких шагах.

Номер в отеле далеко не идеален(возможно, произошли изменения).Холодильника не было-но ведь пройти мимо бара(он работал даже за полночь) совсем несложно-отель в одном здании и все рядом.

Территория минимальных размеров-но ведь отель в центре города! Главное, что в небольшом бассейне была горка и сын был доволен. А из окна видна крепость на горе , с ночной подсветкой!

Так что этот простой отель вспоминаю как лучший отдых в моей жизни.

Еда была отличной. Сравнивая другие известные мне отели-в Кемере и в 5* были подпорченные блюда , с Грецией нечего сравнивать. Официанты доброжелательные, приятные. Имена уже не помню, одного звали Агдым-если это так написать по русски.

Для себя я делаю вывод- у моря отдыхать нужно в Турции, в Аланье. По другим странам лучше путешествовать с познавательными экскурсиями.

Добавлено 18.07.12 20:37 (1 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 27.07.12

очень полезный отзыв!

19:49 30.07.12

Оценивая минусы отеля, всегда нужно учитывать цену.Возможно, сейчас цены гораздо выше, и конечно маленький номер и душ портят впечатление. Но вот почему-то в солнечной Греции, в огромном номере из 2 соединенных помещений и большой террасой я вспоминала комнатку в Сарай-бич и светящуюся крепость на горе , видимую с балкончика под шум волн...

23:39 14.09.13

Но почему же тогда Вы воздержались от рекомендации?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga_ri Zitkevic (13)