Регистрация: 03.06.12
Отзыв об отеле Saray Beach (отель был переименован 01.01.11)
августе 2010
01.08.10 - 10.08.10

сказочная Аланья

После посещения Аланьи прошло 2 года -я много путешествую, вот сейчас вернулись из Греции с Крита и вроде все было чудесно, и отели посещала 5-4*. Но перед глазами - Аланья, вид на море с балкона Сарай-бич.

Чем-то мне так запомнился тот отдых.

По порядку- чудесный город. Вечерние прогулки по городу к пристани и крепости(башне у берега) просто незабываемы, ненужны никакие бары и анимация в отеле. Рядом с отелем чудесный парк со светящимися фонтанами. Тоже впечатляет. Место расположения отеля просто идеально. Утром из окошка видно море, завтрак чудесный , бассейн сразу и море в нескольких шагах.

Номер в отеле далеко не идеален(возможно, произошли изменения).Холодильника не было-но ведь пройти мимо бара(он работал даже за полночь) совсем несложно-отель в одном здании и все рядом.

Территория минимальных размеров-но ведь отель в центре города! Главное, что в небольшом бассейне была горка и сын был доволен. А из окна видна крепость на горе , с ночной подсветкой!

Так что этот простой отель вспоминаю как лучший отдых в моей жизни.

Еда была отличной. Сравнивая другие известные мне отели-в Кемере и в 5* были подпорченные блюда , с Грецией нечего сравнивать. Официанты доброжелательные, приятные. Имена уже не помню, одного звали Агдым-если это так написать по русски.

Для себя я делаю вывод- у моря отдыхать нужно в Турции, в Аланье. По другим странам лучше путешествовать с познавательными экскурсиями.

Добавлено 18.07.12 20:37 (1 436 символов в тексте)

12:02 27.07.12

очень полезный отзыв!

19:49 30.07.12

Оценивая минусы отеля, всегда нужно учитывать цену.Возможно, сейчас цены гораздо выше, и конечно маленький номер и душ портят впечатление. Но вот почему-то в солнечной Греции, в огромном номере из 2 соединенных помещений и большой террасой я вспоминала комнатку в Сарай-бич и светящуюся крепость на горе , видимую с балкончика под шум волн...

23:39 14.09.13

Но почему же тогда Вы воздержались от рекомендации?

Все отзывы olga_ri Zitkevic (13)