Регистрация: 18.07.12
июле 2012
04.07.12 - 17.07.12

Я решила написать отзыв только потому, что считаю...

Я решила написать отзыв только потому, что считаю практически все плохие отзывы не совсем достоверными. Возможно в них и есть доля правды, но только лишь от части. Я поехала в отель отдыхать с мужем на 14 дней, с нами поехала наша подруга с ребенком 10 лет на 8 дней. Отдыхали мы с 4 по 17 июля 2012 года.

У нас сложились только положительные впечатления от отеля, персонала и отдыха в целом! А вот некоторые туристы ведут себя не всегда адекватно или воспитанно, это и портило иногда настроение, но не более того. Это относится не только к русским туристам.

Заселили нас быстро, отреагировали на просьбу поселить в соседние номера. В номерах не было никаких проблем не у нас с мужем не у подруги с ребенком. Мужу только захотелось подушку побольше, но пойти и попросить ему было лень, захотелось бы сильнее попросил и я думаю, выполнили бы его просьбу без проблем. Номер большой просторный, хорошая душевая кабина, удобная сантехника. В номере убирались каждый день, меняли полотенца, пополняли мини-бар и тд. Один день мы торчали в номере практически весь, у нас висела табличка «не беспокоить» и у нас не смогли убраться, но нам при этом положили под дверь записку с уведомлением, почему не смогли убраться и просьбой, если нам нужна уборка обратиться в отдел сервиса.

Официанты в ресторане довольно быстро реагировали на все наши просьбы ( которые мы даже не успевали озвучить им иногда: предлагали нам свободный стол, быстро меняли скатерть, доливали вина и приносили чай.) ВЕСЬ персонал ВСЕГДА здоровается и улыбается. Мы не встретили плохих официантов или барменов. Да в отеле много народу, да у персонала много работы сложной и тяжелой на жаре и подождать 3 минуты (не больше) возле барной стойки или за столом это не проблема. Еда очень разнообразная и вкусная. Есть всегда несколько видов мяса, рыбы, много фруктов разных и куча закусок.

У нас с подругой были немного разные ритмы отдыха, она с ребенком вставала на завтрак и до обеда купалась возле бассейна, лежаков им всегда хватало. Мы с мужем выходили из номера уже ближе к обеду, и да лежаки практически все заняты, но найти один всегда удавалось возле бассейна чтобы кинуть вещи. На море с лежаками не было никаких проблем вообще никогда, ну а бассейн рассчитан не на весь отель, так как в основном люди едут на море а не в бассейн.

Не буду много писанины писать, но могу сказать одно, нам понравилось все и никаких проблем у нас не возникло. Мы вели себя адекватно и видимо к нам отнеслись так же.

И хочу обратиться к туристам которым что-то не понравилось, об этом надо было говорить сразу и на месте, просить сменить номер, убраться в комнате и тд и тп.

ВСЕЙ КОМАНДЕ ОТЕЛЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !

Добавлено 18.07.12 21:45 (2 675 символов в тексте)

10:19 24.07.12

Уважаемая Анастасия!
Спасибо за Ваш отзыв,за ваше понимание некоторых проблем отельного бизнеса.Мы рады.что Вы довольны отдыхом в Риксосе и будем рады видеть Вас еще раз
С наилучшими пожеланиями
David POHL
Entertainment Manager

Все отзывы AnastasiyaVolskaiya (1)