июне 2012
24.06.12 - 08.07.12

Здравствуйте!!! Всё что было в комментариях соответствует...

Здравствуйте!!! Всё что было в комментариях соответствует. отдыхали с 24 июня по 8 июля 2012г. Отель отличный , бассейн тоже есть места под солнцем и так же где в жару полежать. Пляж чистый всегда и полотенец много, так что в этом проблем ни каких, но так как он находиться не на покатой поверхности практически всегда волны и лазурного берега не увидите, но ракушек ,креветок и мидий увидите много. Мой совет если просто лазурное море то пляж Ялугбей. Но на самом деле мы не парились и нас всё устроило на море.

По поводу еды: Питание в отеле нормальное, просто пообщались с жителями из соседних отелей там было всё на много хуже. Мы ездили с ребенком , но и она осталась в восторге от завтраков. В самом отеле есть 3 ресторана, там где завтрак по вечерам он самый дорогой, второй лапша в разном виде, в третьем с аквариуме где черепахи плавают всё приемлемо только решайте сами если там заказываете, то за обслуживание 15% берут либо ждете и к себе в номер либо на бассейн уносите)))). Кто любит пиво нет проблем в этом в отеле дороговато, а вот когда идете в сторону пляжа с левой стороны куда по вечерам приезжают шпикачницы есть подобие ларька, он может быть и закрыт, но не стесняемся подходим стучим и все решено)))))Ещё есть супермаркет в 5 мин хотьбы это со стороны ресепшен выходим и идем на право на перекрестке вверх , там можно приобрести фрукты причем не дорогие по отношению с ценами в городе(ананас 3 юаня, манго 6 юаней.....) Молочка, выпивка, шоколад и ко е что из одежды.

СИМКАРТА: Наболевший вопрос у всех!!! Не считаю нужным покупать её у пегаса. Все уезжающие из отеля передают сим по наследству друг другу, но если этого не случилось подключите у себе на сотовом операторе мтс ноль без границ и к вам будут звонить по цене местного звонка, а вам будет бесплатно. Если надо позвонить по Санье то звонок с бизнес центра на втором этаже стоит 1 юань. А кстати, если вдруг вам передали сим и пегас отказывается пополнить счет, то в Березке ходит парень -китаец который предлагает свои услуги по поводу экскурсии можно с ним договориться и он пополнит баланс.

КАФЕ: все ездят в ближайшие кафешки( Березка, Лена , Трактир)

Березка- сама там питалась и могу сказать , что вкусно и не дорого и опять же там дают скидку со 100 ю -10 ю на следующее посещении, и опять же все купоны отъезжающие из отеля отдают вам их.И купонов может быть хоть сколько, просто модешь прийти поесть на 70 ю и расплатись купонами))))))))))

Лена: тоже всё было хорошо и в обслуживании.

Трактритир- там каждый день день проходит акция на 50% скидку, на каждый день разное блюдо.

Больше всего портили настроение тур операторы по поводу экскурсии , не по боюсь этого слова угрожали!!! ВСЁ ЭТО ФИГНЯ ПОЛНАЯ!!!Доводы про групповую визу , вообще ни о чем. Я сама подходила к полицейскому в центре и просила как доехать так он мне ещё и написал как доехать. Так что ни чего не бойтесь!!!!

Мне понравился китаец с которым мы путешествовали и не сколько не пожалела его зовут Володя его можно стретить на пешеходке это 26 до конечной, всегда стоит на макдональдце и раздает визитки тел:13016274733. Мы с ним договорились на остров обезьян и на термальные за 310 ю с человека, но надо чтобы человек 5 было не меньше. Потом с ним а дайвиг ездили за 300ю , был дайвинг, банан, летающая лягушка, обед и выпивка всё всключено.

На край света, Нюньшань едим самостоятельно потому-что всё в нескольких остановках от отеляа 26 в правую сторону от отеля.Это проще сделать если у вас есть карта с картинками которую вам даст тур оператор, если не даст то попростите, либо в Дадунхае можно доехаеть на 25 в магазине зима-лето есть магазин кодак там продаею книгу санья где есть всё что нужно. Причем вы садитесь в автобус показываете край света допустим вам ещё предлагают сьедиь на другую, мы были но не знает как она называется))))

Если поехали на пляж Ялугбей, то надо ехать 1 час до конечной на 25 либо 24. выходите лидо идете на пляж или на ущелье бабочек. Это вы вышли из автобуса пререшли дорогу и пошли на верх-верх. По левой стороне увидете отель кактус, а по правой будет именно оно. К морю можно возвращаться не в обход а через кактус . заходим в наглую в отель или с левой или с правой стороны обходим ресеппшен и проходим через все бассейны, после моста стоянка, через каждые две мин подходят отельные тук-туки садитесь и они отвозят вас до пляжа бесплатно. СОВЕТ: это отельный пляж и вы вообще не доставайте полотенца потому что они с эмблемами, а то выгонят с лежаков или заставят платить 500ю, обратно тем же ходом 24, 25 маршрут, либо 29,15 и уже не помню до центра а там на 26.

По поводу акульева жира то у меня была заинтересованность в нем. На фабриках через тур он стоит200ю , в аптеке 120 ю, а если ехать с китайцем на туже фабрику без тур то 160ю.

Вечером скучновато было, либо на шпикачках сидишь, либо на бассейне или едишь в центр Дадунхай там есть ресторан ссср там русские тусят(но тоже всё скромно, не так как в Тае)

Добавлено 18.07.12 23:18 (4 937 символов в тексте)

10:28 26.10.12

Спасибо за такие подробности! Я даже распечатаю Ваш отзыв и возьму его с собой в Санью!