Регистрация: 21.02.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июле 2012
03.07.12 - 10.07.12

Всё вроде не плохо

отдыхали с женой с 3 по 10 июля 2012. Жили в бунгало. По размещению вопросов нет - мы приехали в отель около часа дня, так как заезд с 14.00 мы не надеялись, что нас разместят раньше. как только мы заполнили анкету нас сразу выгнали .... и отправили на обед :)) Это было очень кстати. А после обеда мы въехали в номер. Комната на втором этаже в бунгало, (кстати почти у самого въезда в отель, но окна выходили в сторону соседнего отеля и шумов приезжающего транспорта мы не слышали, да и скажу вряд-ли его кто-то слышит: отель находиться в конце улицы и транспорта почти нет). номер чистенький, всё работало, с водой проблем не было.

По питанию.

Питались на убой. Я за неделю набрал лишних 4-5 кг, жена не признаётся)). питание довольно разнообразно - всегда можно найти что то, для себя и для ребёнка(детей в отеле ОЧЕНЬ много). возможно какие-то блюда повторялись, но по мне это было не плохо.

Анимация работает на 100 процентов, вечерние шоу собирали полный амфитеатр.

В общем остались только положительные впечатления от пребывания в отеле.

Каплей дёгтя может быть лишь несколько не больших минусов связанных с сервисом: 1 - уборка в номерах; у нас иногда было желание после обеда полежать в номере( на улице +40), и как раз в это время к нам в номер приходили с уборкой( просто в отелях где я раньше отдыхал, уборку делали до 12, для меня это стало неприятным сюрпризом + к этому иногда уборка заключалась лишь в смене полотенец и подметании пола у входа в номер.(песок у кровати пару дней напрягал) 2 - официанты после ужина у бассейна не справлялись с количеством посетителей желавших посидеть с коктейлем.(бывало ждал напиток около полу часа, потом шёл в бар и сам брал, конечно не трудно пройти пять метров и постоять пару минут в очереди, но зачем же тогда официанты?)

В общем планируем посетить этот отель ещё раз и уже с детьми.

Отдыхали с 3 по 10 июля 2012 Здание C номер 2024.

Добавлено 18.07.12 23:26 (1 918 символов в тексте)

10:29 20.07.12

Подскажите,пожалуйста, говорят туда впадает река. Как море? Теплое?Чистое? Есть ли в отеле дискотеки . и подходит ли он для молодежного отдыха. Заранее спасибо.

21:49 20.07.12

купила путевку( в анекс), а потом начала уже подробней отзывы читать, и поняла, что анекс не лучший выбор, едем в начале октября вдвоем с мужем. Если долларов 30 в паспорт положить есть вероятность что что нибудь получше дадут, октябрь все таки не все занято будет. Или если вдвоем, то и в анекс ничего?
И жена не признается сколько набрала, а весы там есть где нибудь. Просто когда в другом отеле в мае отдыхали, то каждое утро я шла там через весы, и поэтому не набрала ни сколько.

14:58 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы Sergio81 (1)