Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Больше туда не поеду...

Ездили в Турцию в первый раз, Я жена и ребенок 3 года. Даже не знаю с чего начать. Встретили в аэропорту хорошо(отдельно спасибо Пегас Тур). Приехали в отель -Ну начну, поселили нас в комнату размером 3х3м.В ней сдвинули кровати и поставили нам 3-ю для ребенка в итоге открываешь дверь в номер и сразу в кровать, узенький проход ведет на балкон.Людям страдающим клаустрофобией лучше воздержаться от данного отеля. Есть плюс ребенку понравилось можно было скакать по кроватям и не бояться что он упадет т.к с одной стороны стена и с другой стороны стена. Ну ладно подумали мы, мы же не в отеле приехали сидеть. Пошли на обед, ребята для гурмана здесь рай, столько деликатесов из СОИ:) я не видел, паренная, жареная, вареная на любой вкус. Не беспокойтесь мясо вы увидите чуть позже, но максимум курятина и то порезанная мелкими кусочками или нарубленная чтоб не привыкали. Из фруктов зеленый арбуз или "апельсины" как сливы. Если вы едите с ребенком вообще беда кормить будет нечем. Но и в этом я нашел плюсы, я подумал хватит жрать, совмещу диету и отдых. К стати сбросил пару кг. и животик пропал.

Единственный плюс это большой чистый бассейн.

Советую посетить аквапарк "Троя". Не пожалеете.

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 18.07.12 23:37 (1 221 символов в тексте)

16:31 27.07.12

Спешу вас расстроить, что ни в одном отеле, ниже 5 звезд мясо, такие как баранина и говядина не дают. кг стоит 60$. Поэтому мяса в таких отелях ни когда не бывает!
))))))))))))