Регистрация: 13.03.11

Отзыв об отеле The Golden Palms Hotels & Spa Colva (отель был переименован 01.01.15)
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Для Индии - четкая четверка!

Для Индии - четкая четверка и Shanti !

По приезду было легкое разочарование от первого взгляда - все чуть пошарпанное и тп (ключевое слово - ЧУТЬ), но потом когда мы посмотрели другие отели - поняли , что мы сделали просто прекрасный выбор !

Это не нужно сравнивать с 4 звездами других стран ! Это Индия ! Поэтому - Shanti, еще раз повторю)

Касаемо номеров и сервиса:

Минусы - 20-долларовое заселение, если хотите сразу по прибытию.

Плюсы - легкая смена номера, если что-то не устраивает )

Питание:

И минус и плюс - Питание стандартное для Индии, поэтому нужно просто быть любителем индийской кухни

Из шейков - рекомендовали бы "Антонио Бандероса" с гостеприимными братьями )))Как и везде в Индии заказ обеда или ужина нужно ждуть 1-1,5 , но однажды, у нас был экстренный случай и мужчин нужно было СРОЧНО накормить (ну женщины меня поймут), так Антонио вошел в положение и минут через 10 у нас стояли пышашие тарелки с курицей и картошкой ))))

Расположение:

Минусы - до океана минут 10- 15 пешком

Плюсы - близость центра с магазинчиками и шейками, те же 10 - 15 минут

Экскурсии - Гоа-мания! И только эти ребята ! Если повезет наткнуться на гида Мишу, вы будете пропитаны самим духом индии , философии, религией . Удивительный Человек и блестящий экскурсовод!

Всем удачного отдыха на волнах Индийского Океана!

финальный ужин у Антонио!

слон сам одевает тебе ожерелье из цветов

ну как без этого -то !

Вот игрушки индийских деток - просто коробку на голову и счастливы )) мы их подкармливали булочками с джемом с завтрака отеля)

Мы в океане, а мимо абсолютно спокойно, купаясь вместе с нами проходит корова )))

Миша - гид , слева крайний!

Добавлено 19.07.12 09:26 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)