Регистрация: 22.06.12
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2011
28.09.11 - 08.10.11

НУ наконец то ДОЖДАЛИСЬ долгожданного отпуска-вот он совсем...

НУ наконец то ДОЖДАЛИСЬ долгожданного отпуска-вот он совсем рядом-дорабатываю последние два денечка и в родной уже Green Hill !!!!!!!!!!!!!

Искали путевку именно сюда, специально оставляя запросы во все тур.агентства города! НАМ ЗДЕСЬ ВСЁ нравится и расположение и питание и анимация и ЛЮДИ,которые за нами эти 2 недели ухаживают! СКАЖИТЕ им СПАСИБО,а не ищите скол на тарелочке или пятнышко в душевой! можно подумать вы дома каждый день белье меняете, что возмущаетесь что вам за 9 дней его ВСЕГО три раза поменяли!!! ОТЛИЧНЫЙ отель за ОТЛИЧНЫЕ деньги!

ТЕРРИТОРИЯ-ЧУДЕСНЫЙ САД с апельсинами,лимонами и мандаринами! прямо у бассейна-оливы,а какие КАКТУСЫ! ВСЕ цветное и сказочно красивое,и все это дополняют яркие цветные корпуса-ОООЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!! ЛЮБОЕ ФОТО -шедевр даже простой мыльницей!

А чистейшие бассейны с голубой водой- мы таких ни в одном отеле не видели(то вода мутновата,то хлорки столько что не войти!) и горки замечательные и не опасные-что может и взрослая "тётя" скатиться и 5-летний ребенок-ВСЕ в ВОСТОРГЕ! и нет очередей никаких!

У меня знакомая только что вернулась из МАРКО ПОЛО 5*,где цена на порядок выше-149 тыс на двоих с мужем,так же парк-отель,примерно все то же самое НО:до моря идти минут 10 от дальнего корпуса, в номере текло по стене с потолка(душ верхнего этажа), сыпалась штукатурка в этом месте, на просьбу починить- пришла женщина и поскребла ее,переселить их отказались! в номере была куча муравьев!а с горки скатиться им так ни разу и не удалось-так как на нее всегда была огромная очередь и стоять на жаре не хотелось! ВОТ ВАМ И ДОРОГОЙ ОТЕЛЬ!!!

А в НАШЕМ ОТЕЛЕ я ТАКИХ ОГРОМНЫХ МИНУСОВ не видела совсем и так как в этом году путевки относительно дорогие-мы решили НЕ РИСКОВАТЬ- а ехать в проверенное место, где нас все устраивает !

А то что отель находится на горе и надо ходить по лесенкам или пользоваться фуникулером -написано ВЕЗДЕ-и на сайте отеля в том числе-читайте внимательно,чтоб не писать потом плохие отзывы,что вас не предупредили! А вообще при таком питании и вкуснейших сладостях-небольшие физические нагрузки даже полезны,согласитесь,лучше пару разв день сходить на пляж по лесенке ,чем бегать по полчаса вокруг отеля где из территории-только небольшой бассейн у крыльца!

ПРИЛЕТИМ В ОТЕЛЬ 23 ИЮЛЯ в понедельник! ЖДИТЕ НАС!

Добавлено 19.07.12 10:42 (2 302 символов в тексте)

11:33 19.07.12

Здравствуйте!У нас есть вопрос. Мы в едем в этот отель большой семьей: с ребенком и с мамой мужа, нам с мужем ,в принципе, не важно на какой высоте жить, а вот им спуски-подъемы будут в тягость, особенно маме...мы забронировали фемилирум, подскажите в каком корпусе лучше нам попросить размещение (мы готовы к бакшишу), чтоб не не наматывать километры по ступеням...я читала тут в отзывах, что неплохие двухсотые...может есть еще информация? спасибо!

11:38 19.07.12

200-тые да, хорошо расположены: ближе всего к морю (но все равно спускаться/подниматься надо) и недалеко от ресторана-бассейна.

12:38 19.07.12

МЫ были в 151-это прямо над рестораном!-очень удобно-все рядом! для родителей-фуникулер(но по часам)а если после 18часов-то потихоньку по ступенечкам- там они не крутые-не бойтесь-я сама с больными суставами голеностопными-и все нормально-вас больше пугают!

12:42 19.07.12

в принципе все сотые-около моря и ресторана-вдоль фуникулера

13:47 19.07.12

спасибо огромное за ответы!:)

Все отзывы Марина (10)