июне 2012
18.06.12 - 07.07.12

СУПЕР ОТЕЛЬ!!!

Отдыхали с ребенком (8 лет) с 18.06 по 07.07.12 г. Отель просто СУПЕР!!! Понравилось абсолютно ВСЁ. Когда уезжали с отеля ребенок в такси плакал. В отеле всё продумано до мелочей, начиная с тапочек и заканчивая стиральной машиной (что немаловажно, когда отдыхаешь с детьми). Про номерной фонд писать не буду, т.к. все фото на официальном сайте соответсвуют действительности. Питание отличное (я даже поправилась), очень разнообразное, вкусное и всего много, предусмотрено диетическое питание (мясо, рыба, овощи на пару, овощной суп), даже на ужин кроме ВСЕГО было 2 вида супа. В отеле предоставляются бесплатно коляски, кроватки, стульчики для кормления и манежи. Особый акцент хочется сделать на АНИМАЦИЮ. В этом отеле настоящие аниматоры, это профессиональная сильная команда молодых людей и девушек, которые по-настоящему развлекают детей и взрослых с 10 утра до 10 вечера!!! на аквазоне, на пляже, и в детской комнате. Детей невозможно загнать покушать. А какие они устраивают праздники!!! Вечерняя программа анимации за 2 недели ни разу не повторилась! Вообщем, если вы действительно хотите отдохнуть с семьей, и не заморачиваться досугом детей, то вам в этот отель!

Добавлено 19.07.12 11:19 (1 171 символов в тексте)