Отдыхал в
июне 2004
01.06.04 - 15.06.04

Достоинства: У них довольно большой пляж, до которого идти...

Достоинства:

У них довольно большой пляж, до которого идти две минуты, или даже одну. Gul Resort (3*) "старый" - спокойный отдых как на собственной даче. Gul Beach (4*) "новый" - великолепная терраса лобби-бара с видом на море.

Недостатки:

Для тех, кто с детьми, будет мало места: у отелей практически нет территории в том понимании, как это обычно бывает в турецких отелях.

Отзыв:

Ездили с мужем два года подряд: в июне 2003-го в Gul Resort (3*), который через дорогу от моря, а в июне 2004-го в свежепостроенный на берегу Gul Beach (4*). Кстати сказать, старый Gul Beach (2*), который мы застали ещё в 2003-м, тоже был вполне милым отельчиком из нескольких домиков.

Думаю, очевидно, что раз мы ездили два года подряд - значит нам там всё понравилось ОЧЕНЬ. Когда мы приехали на второй год в Gul Beach (4*) и пошли "навестить" свой прошлогодний Gul Resort (3*), официанты нас узнали (!!!) и мы мило общались.

Номера оба раза нам давали прекрасные! Хотя по нам за километр видно, что мы именно русские.

Мы оставляли чаевые, потому что нам нравилось, как у нас убирают и как нас кормят. А им нравилось, что мы оставляем чаевые, поэтому они ещё старательнее у нас убирались (и выкладывали цветами на кровати сердца и прочий креатив, и ставили живые цветы в вазочке на столике) и ещё старательнее нас обслуживали в ресторане, а когда у них заканчивалась смена, то ходили с нами гулять, как просто приятели. Они охотно совершенствовали при этом свой русский язык, а нам давали основы турецкого :) Было весело.

А потом мы стали ездить в Европу. Но иногда я всё же вспоминаю эти отели и думаю... думаю, что съезжу туда через годик-другой, обязательно съезжу!

Добавлено 02.09.07 05:08 (1 666 символов в тексте)

11:14 19.11.15

Спасибо за отзыв...