Регистрация: 14.11.11
июне 2012
01.06.12 - 14.06.12

2.3

Лето 2012....

В этом году путешествовали вместе с детьми. У нас традиция каждый год в начале июня ездить в Турцию и всегда выбирать лучшие отели ( .. Со слов) турагентов. Начнем стого , что отель совершенно не соответствует заявленному статусу. (обслуживание, сервис и персонал просто ужасные ). )) а еще в связке с ТА Тезтур)))) Мы и раньше не были хорошего мнения от Тезтур, но в этот раз просто поставили точку на данном турагенстве. Абсолютно равнодушные представители, никакой помощи не оказали ни в проблемах при заселении, ни в проблемах при отъезде - когда исчезли наши вещи и домой ехали на легке. Чемодан, по своей наивности, ждем до сих пор- думаем вот-вот нам позвонят.... Персонал отеля очень хорошо говорит по русски, но почему-то когда возникали проблемы, приходилось искать переводчика. Русских в этом отеле явно не любят - лучшие номера придерживают для немцев и прочих. Это мы понили , когда бились за номер - платили за бунгало, но стандартный семейных оказался намного лучше))

Одним слом все нам не понравилось:

- развлечения и мини- клуб для детей можно сказать, скорее всего отсутствуют. Сонные турчанки в мини клубе, причем не владеющие даже английским!

-про спа молчу)))

- уборка в номере так себе,поверхностная

- мини бар пополнялм не каждый день. Умирали от жажды)))

-кондиционер не работал

И все это в отеле с заявленным статусом?

Ну и все в таком русле

Ехать в этот отель не советуем, особенно семьям с детьми.

Добавлено 19.07.12 12:18 (1 535 символов в тексте)

23:16 19.07.12

А мы это не "понили" - что вы хотели сказать?

Читать полностью на TopHotels

23:43 19.07.12

Умирать от жажды в этом отеле не возможно! Столько баров, столько напитков! Да и мини-бар пополняли ежедневно по мере употребления.

09:22 20.07.12

Особенно позабавило выражение "- за обедом можно долго ждать вилку, в итого время закончилось и есть возможность уйти голодным." :-))))
Как это понимать?!

09:47 20.07.12

Вот,вот, в этом писательском "щедевре" забавляет почти каждая фраза, а уж понять таки вообще трудно. Это ж как нужно было настроиться на отдых, что бы "обслуживание, сервис и персонал просто ужасные" ? " Ну и все в таком русле" (дословно цитата).

20:45 21.07.12

:-)

00:54 26.07.12

Это, по моему, заказной отзыв конкурентов, желающие посетить этот отель, не обращайте на этот отзыв внимания!!! Отель замечательный, а все описанные проблемы надуманные! Не дождаться вилку в ресторане и уйти голодным....... и это при том, что столовые приборы лежат по ресторану, наверное, в пяти местах!!! Я уже не говорю про то, что остаться голодным в этом отеле невозможно в принципе, круглосуточно можно найти где поесть, ДАЖЕ НОЧЬЮ. В том месте, где по вечерам бывает французский ресторан, там КРУГЛОСУТОЧНО работает кафе, где можно заказать гамбургеры (можно попросить с собой, и Вам завернут еду в фольгу), различные ООЧЕНЬ ВКУСНЫЕ салаты!!!

22:49 02.08.12

Коментарий полностью не соответствует правде ,я там был бар в номере нам небыл даже нужен потому что в ресторанах и в барах и один ресторан работаете и английский паб 24 часа в сутки можно поесть и выпить!!!

12:28 04.08.12

Полностью согласен с отзывом. Просто многие еще не научились себя уважать. Им водки наливают и они счастливы.

12:36 20.08.12

Отзыв явно заказной.
Полный бред.

09:12 24.08.12

Согласен с предыдущим оратором (Alexzi). Отзыв явно не адекватный.

18:22 25.08.12

Какое-то откровенное вранье! Вы в каком отеле-то были?

09:19 04.09.12

Видимо ники Leila123, Alenchik99, Jetуej, kolechko, Alexzi, Natali-K - это работнички на оплате. Комментируют все плохие отзывы.

19:22 22.10.12

mynickname а вам в голову не пришло, что положительные отзывы пишут люди, потому что отель действительно супер! А негативные отзывы реально похожи на заказуху, написанную малограмотным человеком, который в данном отеле ни разу не был. Особенно про вилки и про жажду! Это просто смешно! А с другой стороны, и не надо! Не ездите туда! Не портите такой прекрасный отель своим присутствием!:)

12:51 19.07.13

А может автор действительно отель перепутал? Или просто автор отзыва отдыхать не умеет нормально? Может ему за радость, сидеть и ожидать вилку в ресторане, а потом писать в отзыве о отеле, что отель просто катастрофа! Павлинов нет и икра мелковата! Про мини бар. Если хотите, чтобы его регулярно пополняли, не забывайте снимать табличку "Не беспокоить". Конечно, стандартный семейный номер лучше. Он и на порядок дороже, если вы потрудились бы в прайс заглянуть. Про еду и напитки, вообще молчу. Возможно, у автора и зрение не очень хорошее? Или было настолько увлекательно ожидать вилку, чтобы не видеть всего остального? А вообще, отель очень хороший. Да, не новый, но с хорошей концепцией, где рады каждому гостю, невзирая на то из какой он страны, с замечательной природой, с хорошими а-ля карт. Согласна, с предыдущим комментарием, не надо в Вояж Соргун ездить таким отдыхающим! Категорически не надо! Пусть отдыхают в отелях, который их достойны!!!

Все отзывы olgafill61 (1)