Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
08.06.12 - 28.06.12

отдых с малютками только в Атласе!!!

Недавно вернулись из Атлас парк отеля и хочется обратно! Летом, загородом и с детками - это лучшее место. Девственная природа, чистейший воздух, комфорт, уют, прекрасный персонал и очень вкусная еда в каждом ресторане. Я отдыхала с двумя малютками-внуками 20 дней в июне, теперь вот снова забронировались на август на две недели. Первый раз в подмосковном отеле, обычно ездим отдыхать в другие страны, но из-за маленьких детей выбор пал на Подмосковье. Бронировали студию (около 40 кв.метров) во втором корпусе, там тихо очень. в номере была ванна, в студиях других корпусов по-моему душевые кабины, с детьми это не очень наверно удобно. Молодые трудящиеся родители каждые выходные приезжали к нам в гости, площадь номера и спальные места позволяли им оставаться в номере с нами. Мы провели очень хороший отпуск, ждем августа, когда приедем снова. В ресторанах такая вкусная еда, такие блюда, что некоторые я даже никогда не пробывала, а готовить это мое хобби, вот сейчас дома экспериментирую. Спасибо админисрации отеля, всем службам - вы профессионалы! и до новых встреч!

Добавлено 19.07.12 12:40 (1 075 символов в тексте)