Регистрация: 18.05.12
июле 2012
07.07.12 - 18.07.12

Отдыхала в этом отеле с дочкой с 7.07.12 по 18.07.12. Отель...

Отдыхала в этом отеле с дочкой с 7.07.12 по 18.07.12. Отель хороший новый , чистый территория маленькая но уютная. Приехали в отель в десятом часу вечера заселили сразу за доплату дали большой номер с видом на море. В номере все работало сантехника , кондиционер и. т.д. Мини- бар пополнялся ежедневно 2 сока, 2 бутылочки минералки, 2 бутылочки воды. Питание хорошее, но однообразное , много фруктов ( арбузы, дыни, яблоки, груши, апельсины, виноград, грейпфрут, сливы, персики, нектарины.) Посещали рыбный ресторан все понравилось , в османском тоже вкусно. Единственный минус очень душно нигде не включают кондиционеры в ресторанах сидели все мокрые ужасно жарко. В лобби жарко очень экономят электроэнергию. Еще один минус это лифт- один на весь корпус очень медленно ездит не дождешься народу много в лифте очень душно. Анимации хорошие , детские дискотеки каждый день. Мы попали на годовщину отеля для нас выступал водный балет очень красиво со свечами. За день до этого приезжала танцевальная группа выступали в амфитеатре, турецкая ночь , бинго лотерея, и сами аниматоры развлекают разыгрывают комедии когда нет заказных артистов. Амфитеатр понравился много места очень удобные скамейки расположены ступеньками хватает на всех. На море очень хороший ресторан всегда можно перекусить и выпить прохладительные напитки. Лежаков много хватает на всех! Персонал приветливый , услужливый некоторые понимают по русски. То что море через переход подземный это не напрягает ходили туда и ночью , все чистенько зелень вокруг идешь гуляешь дышишь свежим воздухом везде лавочки, фонарики. Вообщем отель понравился я рекомендую!!!!

Добавлено 19.07.12 13:42 (1 638 символов в тексте)

16:53 28.07.12

Пожалуйста, напишите сколько доплатили за номер с видом на море?(тоже едим в этот отель)

15:51 30.07.12

20$

23:07 30.07.12

Лифтов в отеле для туристов, как минимум, два - возле стойки регистрации и возле столовой.

12:53 28.03.13

Скажите пожалуйста , что с развлечениями в отеле? возят ли на дискотеку в город? на территории отеля скучно?

\

12:57 09.04.13

Развлечения в основном хорошее, никогда вечером скучно не было, днем возле бассейна развлекают.
На территории, да,можно сказать и скучно, но мы ещё ездили на экскурсии.

Все отзывы Марина (5)