Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
08.07.12 - 16.07.12

3.3

Нормальный отель для бюджетного отдыха. Надо ж понимать, что...

Нормальный отель для бюджетного отдыха. Надо ж понимать, что 5* в Турции не всегда соответствуют своей звездности. Цена ниже чем большинство 4*. И что ж вы хотели за такие деньги. Добавьте 30-40000р. на человека за неделю и будет вам счастье. И размещение , и сервис, и питание.

Итак по порядку. Заселили быстро, но это и логично, так как приехали мы в 18.00 по месному времени. Ехали очень долго, часа два, да еще и Пегас делает обязательную остановку на рынке(вообще не кстати). Понравилось размещение: мы с двумя детьми, номер дали две детских кровати и одна большая. Хотя номер тесноват. Номер убирали каждый день, хорошо.

Территория отеля не большая. И забита людьми. Престроили третий корпус и народу Очень много. Тесно и у бассейна и на пляже и в ресторане. Персонала что б все убрать не хватает. В отеле не включают общее кондеционирование, поэтому на ресепшене духота и в лифтах тоже. Бассейн мне показался очень теплым и мутным. Море тоже неочень.((

Огромный недостаток - отсутствие дискотеки в отеле. Детские шоу в21.00 каждый день. Анимация возит каждый день в аланию на дискотеку.

Питание нормальное, неделю протянуть можно. Мяса нет. Курица и рыба. В османском ресторане вкусный бараний шашлык. Один раз по записи бесплатно. Много фруктов. Очереди есть, не огромные, но есть.

Вобщем, мы хорошо и весело отдохнули!!! Но если Вы претязательный турист, то Вам не в этот отель.

Добавлено 19.07.12 14:10 (1 395 символов в тексте)

03:20 25.07.12

Совсем непритязательный, но отель очень плохой. Вам просто крупно повезло с размещением и не было проблем, с которыми пришлось бы обращаться на ресепшн. А то Вам в миг бы испортили отдых!