Регистрация: 19.07.12
июле 2012
03.07.12 - 17.07.12

3.7

Всем привет)бЫЛИ в этом отеле второй раз,немного...

Всем привет)бЫЛИ в этом отеле второй раз,немного разочаровало...

Начну с размещения,заселение только в 14.00,а до этого времени гуляйте по жаркому холлу,да еще и с маленьким ребенком.Доплотишь,тогда сразу начинают шевелиться!!Далее- номер достался неплохой с видом на море,но убирали его только раз в три дня и в номере мы обнаружили таракана((Был просто кошмар..В холлах душновато,кондиционеры работают не ахти((Иногда ломались лифты!!

Анимация не очень,девиз:Развлеки себя сам,в том году была в 100 раз лучше,упустили они джокера анимации-Гекхана,так что я бы поменяла состав аниматоров!!!По средам проходит гала-ужин,все одеты в белое,все украшено белым,но омрачают бесконечные очереди за едой((Наверное это все минусы!!

Территория сравнительно небольшая,очень чистая,2 бассейна!Один-для тех кому нравится активный отдых,другой-для тех,кому хочется полежать,позагорать,и там нет музыки!!Пляж чистый,море теплое)Обслуживающий персонал очень дружелюбный,приветливый,всегда с улыбкой на лице))Брали экскурсии у Пегаса,на улице лучше не брать,в том году пролетели,поэтому только у пегаса!!!!!!!

Еда была разнообразная,вкусная,и на гриле,и на пару,мясо очень вкусное,много фруктов и овощей,из выпивки брали только пиво,колу и алкогольные коктели!!!!!!!Катались на банане,стоит 15$ на человека,впечатления нереальные!!Хочу отметить детскую анимацию,очень много внимания уделяется детям,вечером мини-диско,дети танцуют на сцене,очень красивре зрелище,не то,что для взрослых- анимация!!!

В отеле русских было немного,в основном Казахстан,Турки,азербайджан!!!!Отель расположен удачно,на первой береговой линии,с видом на море и на горы))Всем удачи!!!!!

Добавлено 19.07.12 14:56 (1 651 символов в тексте)

18:15 19.07.12

Анастасия! Полностью с Вами согласен!(кроме агентов Пегаса)....Мой отзыв на 2 странице(зеркальное отображение 2-го посещения) под названием: Прощай-Роза!С уважением Сергей(Пермь)

Все отзывы lika675 (1)