Регистрация: 17.07.12
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отвратительный отель,очень жалею,что не прислушался...

Отвратительный отель,очень жалею,что не прислушался к прежним отзывов о недостатках этого отеля. Номера очень маленькие,стены и мебель производят впечатления,что им уже около 30 лет.Кондиционер явно не справляется, даже со столь маленьким пространством и при чем во всех номерах.Было несколько очень жарких дней и безветренных,так днем люди открывали двери номеров,чтоб хоть не много проветрить номера. Питание крайне однообразно.Один вид мяса(как правило свинина) и один вид рыбы(часто это были зажаренные маленькие рыбки,где съестным считалось только кожа да кости),зато куча разных макарон для итальянцев.Овощи и фрукты по минимуму,при чем помидоры постоянно уже подпорченные.Когда заканчивается какое-то блюдо,то не факт,что его сразу и тем более заранее принесут.Те столики ,что на улице усердно обхаживают 4 кошки,постоянно трутся о ноги выпрашивают еды а в помещении слишком душно и куча мух. Персонал пытается улыбаться,но в глазах какая-то тоска,может от кризиса,который чувствуется во всем. Территория отеля настолько не примечательна,что кажется ,что ее вообще нету,вспоминается только проплешина травы,где лежаки возле крохотного бассейна,в который кстати может зайти любой желающий с общественного пляжа и так же воспользоваться туалетом отели при бассейне.Между отелем и пляжем у моря имеется (прекрасная парковка),где местные авто отравляют воздух своими отходами(в выходные дни это особенно заметно).Один автомобиль прям там и сгорел на глазах изумленной публики пускаю клубы черного дыма(хорошо хоть не взорвался). Ну и самое главное-это 4 ОГРАБЛЕНИЯ номеров за полтора месяца ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((управляющий отелем даже не принес извинения пострадавшим.....................................думайте прежде,чем выбрать этот отель.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 19.07.12 16:02 (1 833 символов в тексте)

20:40 07.08.12

Я просто в шоке!!!!!!!!!!!!
Зачем нести подобную чушь?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отдыхали семьей на 3 дня позже, с 22 июля и НИКАКОГО ВЫШЕУКАЗАННОГО КОШМАРА НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ!!!!!!!!!!!
Мне очень обидно за персонал и отель в целом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По всей видимости, Вы относитесь к той категории людей, которым ВСЕГДА И ВСЕ НЕ В КАЙФ!!!
Улыбнитесь, и люди к вам потянутся!!!

13:09 25.08.12

Полностью согласна с отзывом, впечатления ровно такие же! А девушке, которая оставила комментарий, хочется сказать, что каждый имеет право на собственное мнение и впечатления у всех разные, не корректно писать подобные комментарии на мнение человека, которому не понравилось (мне, кстати, тоже не понравилось), или Вы относитесь к категории людей, для которых мнение, не совпадающее с Вашим, уже априори неверное?!

11:13 06.06.13

Пфффф....Хороших отзывов 50 ; плохих 1 . Думаю всем всё понятно