Регистрация: 11.11.11
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

2.3

Поездка в кемпинг Kerimaa

Всем привет. Очень удивился не найдя отзывов наших людей об этом отеле. Тогда начну я.

Были с плдругой в этой отеле в сентябре 2011 года. Первое, что можно сказать, это не отель как таковой, а скорее кемпинг и совсем уж тем более не 5 звёзд. От силы 3*. Добирались до него на авто из Питера. Находится он в лесу на берегу то ли озера, то ли большого пруда. На ресепшене немного простояли прождав девушку. По русски, кстати, там никто не говорит, хотя пора бы уж. Наших людей, по крайне мере, в пятницу было по-более, чем туземцев (судя по стоянке для машин). Разместились вполне прилично. Номера большие с кухней, сауной, 2 входа. Вообще, номера большие. Посмотрите фото. Там всё хорошо видно. Мы туда приехали, чтобы отдохнуть от городской суеты и подышать чистейшим финским воздухом. В номере есть всё, что надо: TV, по-моему даже один или два наших канала, инет проводной бесплатный. Всё хорошо убрано и чисто. Есть микроволновка, кофеварка и посуда. Завтраки более, чем скромные. 28 июля 2012 года собираемся в это место уже в четвером. Нам понравился воздух, тихая обстановка. Кстати, вокруг этого места гольф-поля. Можно, в принципе, поиграть. Можно взять велосипед, лодку, но всё достаточно дорого.

Добавлено 19.07.12 16:44 (1 206 символов в тексте)

11:30 21.11.12

Если все так плохо по оценкам зачем возвращаетесь, нестыковочка

15:42 27.06.13

А где у меня написано, что всё так плохо?