Регистрация: 19.07.12
сентябре 2011
18.09.11 - 29.09.11

Великолепный отель! Всем советую

Добрый день! Побывали мы в этом отеле в конце сентября 2011 года. хотели по приезду написать отзыв, но эмоции были на столько сильны, что отчет получился бы очень объемным и переполненным эмоциями.

Начну с того что в это отель я влюбилась по фото с первого взгляда и хотела поехать только туда. особенно меня привлекало то что там отдыхают только взрослые (туристов с детьми туда не заселяли), мало русских и самое главное шикарный вид из номера.

Да. отель находится на возвышении и ярусами спускается белые домики. Некоторые жаловались что до моря далеко. ну да не близко. но каждые 15 минут курсируют машинки которые довозят до ресторана и пляжа. очень приветливые водители с которыми приятно ездить, которые всегда здороваются, улыбаются, если нужно подождут ). территория очень зеленая, вся в цветах. так же есть зоопарк с другой стороны горы, но мы к сожалению там были всего раз и когда темнело.

Номер. Номер нам дали шикарный, он находился в самом высоко домике прям у церкви, и у нас был самый крайний номер на втором этаже с приватной крышей, куда мы выходили загорать, встречать рассвет и петь песни под гитару после ужина, когда темнело. (это было чудесно)

Сам номер конечно не номер отеля 5*, но нас устраивало.

Питание. Один из самых больших плюсов отеля. Побывала во многих местах, но ТАКОГО питания не видела нигде. Это просто фешенебельный ресторан с блюдами от шефа, приятной живой музыкой, шикарный выбор блюд на шведском столе, великолепное обслуживание и что нас тронуло так это вкуснейшее шампанское на завтрак !!!

Досуг. по сути его там нет, но нам особо и не надо было. Один раз всего побывали на аннимационном вечере, выступала кавер-группа, которая перепевала хиты 80-х 90-х - и это было весело и зажигательно, особо было здорово видеть как европейцы лет по 60 лихо отплясывали под ту или иную композицию. пару раз ходили на аннимацию в отеле на первой линии (это одна сеть отелей) у них был вечер майкла джексона, но честно сказать - мне не понравилось, так что мы немного посмотрели, взяли коктейль и пошли на лежаки к морю )

Пляж. Пляж галечный, вход тоже галечный, даже попадаются валуны, с эти осторожно, но море потрясающего синего цвета. Пляж оборудованный лежаками и зонтами, их всегда хватало. а если не хотелось купаться в море мы шли на "речку-ленивку" в Esperos Palace брали круг, коктейль и сплавлялись по ней по кругу, и это было чудесно. )

Про развлечения. Я не особо тусовочный человек, и как бы отсутствия их меня не смутило. Мы ездили в конце сентября, и в основном в Фалираки все бары, рестораны и клубы были либо закрыты либо малолюдны. В Родос мы съездили один раз вечером, там много баров. как бы кто любит сможет что то найти для себя. Мне больше нравилось ездить по острову на машине. мы 2 раза брали машину и первый день ездили в Линдос и на поцелуй двух морей. а во-второй день мы ездили в горную деревушку и на Фелеримский крест. Мы брали первый раз Сузуки Джимми, а второй раз Вранглер. оба с открытым верхом, и вы знаете это не забываемое ощущение встав на сидение ловить потоки ветра и ощущать всю эту красоту. а еще рядом с отелем есть аквапарк - мы там провели весь день и мужчины мои в составе 3-х человек были как дети счастливы )

Про цены. могу сказать что Греция не дешевая страна и что посольство рекомендует брать с собой не меньше 50 евро на человека в сутки - они правы. мы не излишествовали, но не особо отказывали себе в чем то, мы взяли с собой из расчета 30 евро на человека в день, и пожалели, как раз последние 3 дня нам денег не хватило ((( Цены на коктейли примерно 5-6 евро, машина от 30 до 50 евро в сутки + бензин примерно 2 евро литр. такси отель-Фалираки - 5 евро. Покушать в среднем на двоих 25 евро.

Итог. Отель шикарный, обслуживание, питание, территория, отношение, пляж, море шикарно. Люди помните - вы едите отдыхать, так наслаждайтесь отдыхом!!!

Спасибо за внимание!

Если вы туда едите - вы счастливчики, искренне рады за Вас.

Добавлено 19.07.12 17:15 (3 941 символов в тексте)

12:00 06.08.12

А какая погода в конце сентября? Мы собираемся с 23.09 на две недели. Надеемся,что погреемся=)

Все отзывы Елена (1)