Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Для семей с детками рекомендую

Отдыхали всей семьёй, с двумя детьми 2,6 лет. Персонал отеля очень любезный и гостепреимный, поселили в апартаменты 2 спальные, хотя и мы заказывали 1 спальные, номера большие и чистые, с двумя ванными комнатами и большой гостинной с кухней, вид с балкона на море и бассейны, нам очень понравилось. Убирали номер каждый день, меняли полотенца, постельное бельё и мыли полы тоже, мне не к чему придраться, причём без чаевых.Територия отеля ухоженная, есть небольшая детская площадка. Питание тоже понравилось, для деток постарше очень даже нормальная еда,но для маленьких деток, всё же прийдётся готовить самим, есть молоко, кефир, йогурт, хлопья, рис тоже нормально, но супчики не всегда дети хотели кушать, так как много специй. Я своим готовила кашки и везла из дому творог, мясные и рыбные тефтели, на кухне есть всё необходимое для этого. Лестница к морю не настолько длинная, мне не было проблем спускаться с детьми, правда в море дети не хотели плюхкаться, им больше понравился бассейн, как в детском плавали так и большом. Аннимация была каждый день, ребята старались, очень понравились болгарские национальные танцы, также мне понравилась аквааэробика. Пиво и вино тоже неплохое, очень вкусные десерты. Вцелом нам очень понравилось, спокойный и комфортабельный отдых, без шума и толп отдыхающих.

Добавлено 19.07.12 17:26 (1 303 символов в тексте)