июле 2012
04.07.12 - 18.07.12

Ехали в 5* а оказалось 3*

Планировали наш отдых 4.07 по 18.07 в этом отеле.Тур оператор "MIBS Travel" продал путевки как в 5*-ый отель.На картинках все было красиво и впечатлительно,тем более Греция,Европа,теннисные корты земляные,все вокруг зелено и красиво.Но на самом деле:общий вид-пустыня Сахара,номера для семей находятся на горе,по дороге с которой дети несколько раз падали,жена ни разу не дела каблуки!!!В ресторане очереди,за едой очереди,полотенца для пляжа залог 20 евро-рваные и короткие!!!

Море конечно чистое,но холодное и ветер постоянный и сильный,как в трубе.Бар на пляже конечно есть!Маленький деревянный и постоянно очереди за дешевым пойлом(младшая дочь 9 лет выпила какой-то сок и сразу покрылась пятнами)Алкоголь-отвратительный,вино-ужас,на 2-ой день разболелся желудок

По территории отеля проходит автотрасса-так-что с детьми не погуляешь.И конечно же запах канализации везде!!!!

Теннисные корты непонятно с чего сделаны,трещины,сетки порваны с дырками

На ресепшене ленивые отдыхающие греки,которым все до лампочки

Ну и самое главное,что мы пробыли всего 7 дней и прервали свой отпуск.Нас заставили написать заявления что мы не имеем никаких претензий к тур оператору,отелю и встречающей компании,и за это нам поменяли дату вылета в Киев.СПАСИБО!!!

Первый раз в Греции.БОЛЬШЕ- НИКОГДА!!!!

Рекомендовать этот отель-мы не можем!!!

5*-ый бар

Красивые виды с центрального входа с мусором!!!!

5*-ый туалет

Добавлено 19.07.12 18:32 (1 335 символов в тексте)

22:30 27.07.12

Да, море холодное, но мы отдыхали в сентябре. Отель отличный, окна выходили на дорогу, сначала хотели поменять, а потом поняли - не надо. Вечером с удовольствием сидели на лоджии, правда слышно о чем говорили соседи. Греки очень понравились, теперь хочу на Халкидики, но это уже в следующем году