Регистрация: 14.05.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Только вернулись из Gold City!!!!!Читайте!

Делюсь наисвежайшими впечатлениями от поездки в Gold City. В Турции уже 10-й раз. Ездила с 4-го по 17-е июля 2012 года с сыном 9 лет и с подругой с ее дочкой 10 лет. Вот только вернулись. У нас был индивидуальный трансфер (такси, 4 штуки руб. это стоило за машину на четверых, проплачивали когда покупали тур) туда и обратно, решили попробовать в первый раз, очень удобно, не надо заезжать в другие отели, и время транспортировки сокращается на час как минимум...и на фабрику сладостей насильно не завозят)). В машинке от и до (туда и обратно) сопровождал русскоговорящий гид от анекса. От аэропорта до отеля ехали около 1,5 часов, автобусом бы это было часа 3!

Об отеле: До отеля добрались к 9-ти утра...заселили в 12 часов. Комплекс состоит из главного здания, (проживание там круто дороже) и отдельно стоящих вилл, которые располагались ярусно в низине, по всему периметру местности. Значительная часть вилл скуплена турками, русскими, немцами, и часть их сдают в аренду туристам. Мы жили в пентхаусе блок 8-ой , предпоследний ярус, в самой низине - это действительно роскошная трехэтажная вилла ( наши были 2 этажа), все удобства, как в городской квартире,( кухня + плита , холодильник, посудомйка, чайник, тарелки, ложки, вилки, фен, стиральная машина, телек и многое другое). Убирались каждый день (но не у нас), шампуньков, мыло, кремов не добавляли почему то....пришлось просить настойчиво, положить мыло новое, пол мыли раз в три дня..пятки были с темным налетом. Чаевые – бесполезно, забирали, но чище не становилось. Не знаю, может именно нам не повезло с обслугой? Добираться до главного здания было очень напряжно (лично нам) ...ходил автобусик через каждые 30 минут (бесплатно)...надо было ходить на остановку, и обратно вниз так же на авто ездили до хаты. Ощущение возникало, что что-то не так....было бы удобнее жить в главном здании...Была еще лестница, высотой по прямой с 16-ти этажный дом, я не преувеличиваю! По ней можно было ходить до главного знания наверх - смерти подобно....проклянешь все на свете, но таких смельчаков не находилось, вниз - проще. В первые три дня мы ходили наверх по лестнице, потом психанули и пользовались автобусиком. Желающих похудеть и накачать мышцы ног - спасет "чудо-лестница". До моря тоже самое, ходил автобус (бесплатно) по серпантину в определенные часы, ехать 15 минут. Обратно тоже забирали по расписанию. Меня это жутко напрягало, многие пишут, что мол не вопрос, подождать авто не стоит труда. Но такое оказалось не для меня. Понятие комфорта исчезало. Конечно я была готова к морю в удалении, но поняла, что это мне не подходит. В Аланьи в июле ужасно жарко, просто катастрофа, а еще эта зловещая лестница)).....такая жара, что вот просто сидишь а с тебя капли пота так и текут...текут и все...изо всех щелей...с бошки...с губы под носом...из под сисек...из подмышек...из под ж...пы ––––натуральная сауна в чистом виде. Сложный вид лица не только у туристов от такой жары...обслуга тоже была с перекошенными видом. В Сиде в это время года значительно легче.

Фотки в вечернее время при заходящем солнце получаются изумительными...Невероятной красоты закаты.

Питание: Кушали отлично, еда в основном турецко-одинаковая, мяско (курица, говядина), рыба (лосось, тунец), всякие майонезные смешанные салатики, зелень, мороженое бесплатно. Супчики пюреобразные, вкусные. НО, с супчиком со мной произошла одна из ряда вон выходящая история. Налила я себе половничек, стала кушать, и обнаружила в нем самый настоящий пакетик...такой сморщенный, вареный...была повергнута в шок , могу представить как они там их варят.. жаловаться не стала..так как не конфликтна по натуре.... Из фруктов один раз всего лишь была клубника, а так арбузы с дынями обязательно, никтарины шикарные, черешня отборная, яблочки, груши, сливы, виноградик и т.д. Порадовал меня мед в сотах...нигде более не встречала в турецких отелях подобного. Сладостей валом...десертики меня радовали именно которые в бокалах..торты, много вкусняшек разных. Алкоголь - под сомнением. Пиво естественно разбавленное, вино местное я разбавляла яблочным соком..тогда можно было пить...джин тон - так себе, виски платно, коньяк местный вонючий, ну и химические соки как обычно, пакетные соки вкусные. Есть магазин, где продается ну все, что душе угодно, как в обычном городском. Цены - "три дороги", а именно очень все дорого. Сын захотел чипсов, всяких шоколадок, молоко маленький пакетик, макароны типа ролтон, заплатила я за все это около тысячи рублей....что просто ужас! Живущие постоянно на виллах отовариваются там...наверно по другой цене.....

Море: Идеально чистое! Пляж- измельченная галька, почти песочнообразная. Удобны навесы вместо отдельно стоящих зонтиков. Вход в море крутой, с малышами только вместе купаться, у берега. Есть снек- бар у моря, вкусные отбивные куриные на барбекю...пивко, джин тон..все это работает до 5-ти вечера, потом финиш.

Аквапарк: Очумешный, бесилово обеспечино! Горок валом. Очень позитивная атмосфера там. Так же есть бар, где можно поесть, попить.

В спа салоне : Джакузи бесплатно, сауна тоже, крытый бассейн. Массажик и остальное платно.

Шопинг: Рядом с отелем купить ничего не реально..Понятие уличного базара отсутствует. Отель на горе, магазины внизу, до них ехать. Если только платно такси заказывать. Выезжали в Аланью, цены нонче ломовые, оборзели до предела..Купила сыну кастет (выпросил с истерикой) 28 $ запросили...сторговалась за 12.. Маечку купила себе за бешанные деньги..и более желания покупать ничего не было. Автобус отдельно нигде не останавливается, в смысле сойти у придорожных магазинчиков нереально. Едет только от путнкта А (от отеля), и до путнка Б (до пляжа или если шопинг до определенного места в Аланьи до остановки ).

Итог: Отель с мореудалением мне не подходит, да и жара изматывающая в Аланьи в июле, жить на вилле – классно, но ездить на авто покушать и покупаться в бассейнах выбешивает.

СПА

Добавлено 19.07.12 18:46 (5 906 символов в тексте)

13:13 20.07.12

Здравствуйте. Подскажите какой депозит в отеле при заселении? Сейф платный или бесплатный?

18:10 20.07.12

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что такое вилла гарден дублекс 4+1. Где находятся эта вилла рядом с центральным корпусом или нет? можно ли от нее дойти пешком с маленьким ребенком до центрального корпуса. И скажите какие условия при аренде автомобиля? Сколько градусов днем у вас и сколько ночью.
Заранее огромное спасибо за ответ.

12:08 21.07.12

Я не знаю в главном корпусе платный ли сейф? Мы жили на вилле, там он был бесплатный. По поводу депозита : мы не просили, но нас заселили через три часа после приезда в отель, то есть с 9 утра мы ждали, и в 12 уже заселили, хотя изначально сказали,что придется подождать до 2х дня.... Нас довезли до виллы, и подняли наверх тяжелые чемоданы, за это заплатили 10$.

12:19 21.07.12

Про виллу гарден дублекс 4+1 я ничего не знаю, и где находиться тоже...Всю инфу и фотки можно посмотреть про виллы на их официальном сайте,там прям очень подробно все описано.А с маленьким ребенком лучше заселяться если в виллу,то в первом уровне, а лучше в главном корпусе...Мы жили на предпоследнем уровне,детям было 9 и 10 лет...но они мучились от жары и наотрез отказывались ходить по лестнице наверх,ездили на авто.Машину на прокат не брали, поэтому тоже подсказать не могу.По поводу погоды: жара кромешная, +40 днем, ночью около 30ти....Я пожалела,что в июле поехала в Аланью, в прошлом году были в Сиде в это время..и было полегче гораздо переносить жару.

14:06 21.07.12

А сколько баров, ресторанов входит в систему все включено? Тот бар который на фотографиях в бассеине с водопадом платный? Посещение аквапарка бесплатно?
В конце августа с молодым человеком собираемся отдохнуть, так сложно определиться с отелем.

14:38 21.07.12

В систему все включено входят абсолютно все бары и рестораны...На минус первом этаже есть рестораны системы аля карт..по записи можно их посетить...бесплатно..там же платно вкусняшки разные + мороженое. НО, во время ужина мороженное бесплатно в главном ресторане, где происходит главная трапеза. С расположением баров там проблематично...многие в отзывах об этом пишут...У бассейна в главном здании есть маленький бар..туда все ломятся....ажиотаж создают...взять что-нибудь выпить целая проблема..надо будет подождать..это бесило. Есть еще бар с другой стороны бассейна, на отшибе...туда пока дойдешь....вообщем, тоже не совсем удобное его расположение..В бар с водопадом мы вообще не ходили, так как он был постоянно закрыт, возможно после ужина он начинает работу..Но по ходу он платный. После 12 ночи, все напитки во всех барах платно.Аквапарк бесплатный..работает в определенное время....В конце августа езжайте, правильно...не так жарко будет...А вообще могу сказать, что этот отель не для молодой пары...скорее для пар в возрасте..скучновато вам там будет....Могу смело посоветовать шикарный отель именно для молодежи Queen's Park Tekirova 5* в Кемере...Я там отдыхала давненько правда..но в турции 10тый раз...и отдых в Queen's Park Tekirova 5* был самым наилучшим...Там действительно весело....Думайте.

14:45 21.07.12

спасибо огромное за ответ. до скольки ходит автобус на пляж и с пляжа можете подсказать?

14:47 21.07.12

Спасибо за отзыв. Возьмем на заметку.

14:55 21.07.12

Подскажите, пожалуйста а какие русские каналы есть?
и ловится ли интернет?

17:55 21.07.12

Автобус ходит кажется каждый час...Но мы уезжали с пляжа в отель в 18.30 - самое позднее..так как хотели успеть к ужину...а так автобус там до 21...но точно не помню....найду брошурку..и напишу сюда точное расписание.Да и мы еще подбирали время, на пляж выезжали на 4х часовом автобусе, так как до 4х дня ппц как жарко...мы плавились в бассейнах...днем. Русские каналы только первый и нтв, интернет есть без проблем..на рецепшн надо подойти и они дадут персональный код.

18:21 21.07.12

Спасибо.

02:50 23.07.12

А инет в вилле ловится?)) И еще, в боулинг играли? Как цены на все удовольствие? Я читал 5евро за игру. Чет дорого)

11:41 23.07.12

На вилле инетом не пользовались,да и в главном здании тоже...Один раз на вилле вышла в мейл агент- в инет...значит ловится))))).В боулинг играли один раз,цены ломовые, попросили 20$ - играли детишки, за 10$ сторговалась.Читайте отзыв мой внимательнее....Там про цены я подробно написала..а именно в отеле все очень и очень дорого....а про шопинг я вообще молчу.....

13:45 23.07.12

Про боулинг не было ничего в отзыве, поэтому написал) Расплачивались карточкой отеля? Значит торговаться и в отеле можно?) я думал там все фиксировано, приятный сюрприз))))

14:02 23.07.12

Да, кстати, стоит на ресепшене сунуть n-евро, чтобы в пентхауз заселили вместо первого этажа? чет неохота на первом жить)

23:17 23.07.12

Какой такой карточкой? Нет,то что платно мы высовывали из своего карманчика...никаких карточек,возможно они были у туристов, по системе не все включено..Некоторые едут туда просто снять виллу..и все...а остальное тупо платно...все полностью....еда,аквапарк,напитки....итд...Да, торговаться в отеле обязательно нужно,что касаемо платных развлечений..Но в магазине этого нет. Особенно цены ломят в вечернее время, после ужина..в расчете на подвыпитых туристов.Не знаю, можно и сунуть n-евро, но кому как повезет...Зайдите на официальный сайт Голд сити..и там подробные красочные фото пентхаусов и вилл...Первые этажи - это не пентхаус...а просто мини апартаменты.....В путевке четко пропишите,что мол ваше жилье - это пентхаус..и тогда 100% поселять в него.Пентхаус - это однозначно 2ой и 3тий этажи....а на первых живет семья например максимум из трех человек...

07:25 24.07.12

Ну нас то двое всего) я в курсе про виллы и проживание, просто нет на сентябрь путевок в пентхаус на двоих. да и если бы было, то раза в два дороже) на сайте написано, что в комплексе наличных не принимают, тока карточка. обманывают) вы доллары брали с собой?

14:16 24.07.12

Хм.........а зачем вам пентхаус на двоих??Там внизу спальня со студией-кухней..и наверху спальня с огромным балконом....На кой такие большие пространства то на двоих??Смысл?.....Да и дороже да...мы заплатили за пентхаус 124 кажется штуки.....и только потому,что нас было две мамаши с разнополыми детями....ну и дешевше получилось да...чем если бы мы брали сингл в главном корпусе.Есть фото внутренностей пентхауса..если инетерсует,могу куданить фоты кинуть...посмотрите...Наличные принимают...еще как..............а про карточку я вообще не в курсе...и самой интересно было бы узнать...Доллары естественно брали....странный вопрос..)))....в дьюти фри покупали по мелочи..да и детям в отеле платный попкорн...ну и там всякие разности в магазине....Многим, например, хотелось магазинного пива...в отеле оно разбавленное...в маге все есть, что душе угодно.Если едите вдвоем (парень+девушка), подумайте хорошенько..просто этот отель далеко не молодежный...там оч спокойная обстановка..меланхоличная....анимация на нуле....Почитайте мои ответы на отзывы..я там про один прикольный отель писала...именно там,где весело.

21:02 24.07.12

Фотки все видел, даже на сайте 3d панорама вилл и номеров в главном есть. А про доллары спросил, потому что в прайсах все цены в евро. но если доллары принимают, лучше конечно их брать.... Ок, а в паб ирландский ходили?) там то наверно получше пивасик) В июле наверно капец народу было?

ps нам такой и нужен, хочется отдохнуть от суеты, поваляться) так что нам очень подходит)

15:37 26.07.12

Скажите есть там утюг в номере?

15:46 26.07.12

Скажите есть утюг в номере?)))
А то привезу свой только зря

18:36 27.07.12

Доллары принимают без проблем..и евро тоже...В ирландский паб не ходили..мы одуревали от жары..и вообще нам ничего там не хотелось..не поверите....а ребенок устраивал истерики,не хотел на улицу выходить...сидел смотрел по дивиди мульты, силком на ужин его затаскивала.В пабе пивасик однозначно получше наверно))).Если отдохнуть от суеты хочется, то как раз вилла,пентхаус-идеально..Там жизнь делиться на 2 мира, наверху и внизу.

18:37 27.07.12

Утюга на вилле НЕТУ!!!..Может быть в главном корпусе?Не знаю..Но сколько езжу по Турции, ни разу утюга не встречала.

23:21 27.07.12

Спасибо придётся со своим тащиться)))

12:37 28.07.12

Я надеюсь в сентябре будет не так жарко)

18:53 28.07.12

В сентябре в самый раз!!))

16:39 30.07.12

Добрый день, в сентябре собираемся посетить это "чудо света")) в каком то отзыве прочитала что аквапарк платный. Подскажите это правда? И ещё скажите, вешалок достаточно в шкафу или одна-две? И напоследок - очень наслышаны про чудесные панорамы открывающиеся из бара на крыше основного здания, если Вы в курсе просветите насколько это дорогое заведение? Заранее спасибо!

20:44 30.07.12

Аквапарк бесплатный,если у вас отдых по системе "все включено".Некоторые отдыхают,просто арендуя номер или виллу, и тогда все остальное платно видимо.Вешалок в шкафу на вилле много....и продублированы в другом отделе шкафа-купе. Панорамы действительно чудесные, и особенно вечером при закате солнца..изумительное видео и фото получаются.Вокруг в основном горная местность..но так как отель на вершине,то открывается изумительный вид вниз к морю...На крыше не были..но наверно от туда просто нереальная красота.Насколько это дорогое заведение не могу сказать,если имеете в виду "крышу". Вроде бы там платно...Но могу сказать,что цены в отеле,в магазине и что касается боулинга,бильярда и др..очень,очень высокие.Читайте внимательно мой отзыв,я там про цены в магазине написала.

04:53 31.07.12

Большое спасибо Вам за ответ!

11:32 31.07.12

Пожалуйста!!))Обращайтесь,всегда готова помочь)).

09:56 01.08.12

Подскажите пожалуйста, есть ли на пляже пирс.
На фото не видно.
Спасибо заранее.

01:57 02.08.12

Здравствуйте! Вот прочитал ваши отзывы (спасибо, что тратите время на ответы) и ... Тут вы написали: для тех, кто снимает апартаменты, что аквапарк и все остальное ПЛАТНО вроде как, кроме "все включены". Вот я нашел апартаменты непосредственно у собственника в Москве ( даже дома был-договор подписывал).. Мне хозяйка сказала,что пользоваться можно всем без исключения, кроме питания конечно! Неужели "развод"..! Вы 100% уверены в том или нет? Ответьте пожайлуста (мб вы сталкивались или слышали что-то по этому поводу), большое спасибо!

14:34 02.08.12

Пирс на пляже есть...с него можно нырять,но он как бы высоко над водой...именно не понтон.Удивительно,но с него прыгали даже мальчишки 10 лет.Но вроде не опасно, так как пир и место для прыжков стоит на трубах..и если спрыгнуть,то рядом эти трубы..за них можно схватиться,и не утонуть...ну и дальше лестница..до нее тоже близко.

14:41 02.08.12

Спасибо за ответ!
Не знаете в мини-футбол можно играть бесплатно?
я поняла, что поле есть.

14:42 02.08.12

По поводу того,кто снимает апартаменты,не знаю точно,платный ли аквапарк...? На их официальном сайте можно же все про это прочитать..или лучше позвонить в турфирму да и спросить..они обязаны знать все тонкости. А вообще это бред за аквапарк платить...я ни разу не видела,чтобы на территории аквапарка расчитывались деньгами. Просто приходят все и купаются там,пользуясь горками.Единственное,думаю,что для тех,у кого не все включено,не могут на территории аквапарка пользоваться баром. Они по браслетам на руках сортируют туристов)))....Я там познакомилась с одной тетушкой, она оформила пмж и живет в этом отеле в главном здании, питается платно,а вот аквапарк посещает бесплатно.Думаю,будете пользоваться аквапарком без проблем!..На этот счет можете не волноваться!

14:46 02.08.12

В мини-футбол,настольный теннис,гольф,гигантские шахматы итд..можно играть бесплатно.А вот бильярд,боулинг мы оплачивали,не знаю,может это потому,что играли в вечернее время,и еще к тому же во время турецкой ночи...Но ведь в описании отеля же есть инфа по поводу того,что платно,а что нет..Там подробно же написано все.

14:56 02.08.12

Чтобы поиграть во все эти игры,надо подойти на рецепшн и попросить дать инвентарь..они записывают номер комнаты и инициалы,и фиксируют сколько по времени будите играть и все).

16:13 02.08.12

Здравствуйтте! Не могли бы вы подсказать есть ли на виллах(на первом этаже) балкончики или терраса со столом \стульями ?
И аля карт рестораны по системе все включено платые?или сколько то можно посетить.?
Спасибо заранее!

16:15 02.08.12

и еще..с первого этажа открывается хоть какой нибудь вид..и у самой и земли он находится?(муравьишки и тд )

21:27 02.08.12

и еще подскажите пожалуйста
1)вилла двухэтажная?на каких селят?на каом этаже вы жили?на первом этаже нет живности?
2)На первом этаже есть терраса или балкон со стульями столом?
3)Есть ли телевизор?
4)Рестораны аля карт платные? Есть ли такая вещь как 1ресторан в неделю?

Большое спасибо!!)))))

Читать полностью на TopHotels

21:49 02.08.12

Вилла она 3-х этажная. Делится на 4 секции, две на первом этаже и 2 на 2-3 этаже. Балкон есть на 1 и 2 этаже со столом и стульями, на 3 этаже терраса с 2-мя шизлогами и столом. Телевизор есть 1 в гостиной. По системе все включено можно посетить 1 раз на выбор либо турецкий ресторан либо мировой кухни.

11:13 03.08.12

На первых этажах балкончики есть,по поводу террасы не помню...но стол со стульями обязательно....Первый этаж да, у самой земли..там не муравьишки,а двутелые жуткие летающие муравьи...мы сидели с закрытыми дверями на балконе..они залетали в номер..и ребенок в истерике орал))))))В полдень их нет,так как была жуткая жара..они летают в основном утром и вечером....Мы жили в пентхаусе, это второй и третий этажи..там покруче,чем на первом,вид получше,да и живности поменьше...Виллы есть двухэтажные,одноэтажных нет.Селят как захотите...Если вас к примеру двое,и вы проплатили за виллу из,скажем,пяти комнат..вас и заселют туда...Вообщем,как в ваучере у вас будет указано,по поводу жилья,так и будет в реале....Хоть снимайте две виллы вдвоем..без разницы...Телевизор есть,но один на два этажа..в зоне гостиной.Порадовали индивидуальные кондеи,а не центральные....можно температуру выставлять какую душе угодно...Холодит как надо..комфорт реальный..Аля карт можно посетить один раз бесплатно если у вас "все включено",в любой ресторан из трех записаться накануне...но не перед самым отъездом...а то может не получится посетить его..там кажись очередь.

11:17 03.08.12

Один ресторан в неделю нету..Если вы едите на 2 недели,то аля карт сможете посетить один раз за две недели...Ну,а если на месяц,соответственно два раза.

12:42 03.08.12

а кто нибудь знает, если мы покупаем стандартный номер на вилле, можно за доп. плату договориться чтобы жить на 2ом этаже??? или это по любому 1й? и сколько нужно денег давать нынче в турции с трудом представляю, в мае в египте были, так там за 50$ еле договорились(( в этом конечно минус больших территорий-все стандартные номера одинаковые, но чтобы жить поближе к морю и ресторанам пришлось раскошелиться)) так что если кто в курсе - жду подсказок!

14:42 03.08.12

Нонче везде все дорого...с прошлыми годами не сравнить по доплате..мы тоже в Египте доплачивали около 100$ за переселение....Турки примерно столько же берут..Но думаю уж баксов за 50-70 вас поселят как надо...Для них это большие чаевые...А про поближе к морю-тут у всех равные права...на автобусике будите до него добираться...и он отъезжает от главного входа в главный корпус по любэ.А вообще,если бы туда я вернулась..то только и только в главном здании бы селилась,несмотря на тишину внизу на виллах...

15:59 03.08.12

я тоже конечно хочу в главный, но по денежкам дороговато, хочу ещё индивидуальный трансфер чтобы не таскаться пол дня по дороге. знать бы ещё какие виллы поближе к главному стоят((

10:34 04.08.12

Ну на вилле естественно подешевле..тут выгоднее если на вилле жить, скажем, вчетвером....вся сумма за виллу разбивается на четверых...у нас пентхаус стоил на меня и ребенка 62 штуки....и это на 2 недели..т.е. 2 этажа для проживания просто стоило 124 штуки.....с нами еще была подруга с дочкой...по деньгам для нас было абсолютно приемлемо,если учесть,что Турция сейчас круто подорожала...и путевку меньше,чем за 85 в других отелях мы не нашли..вот только этот отель нам пришелся по душе по сумме.А индивидуальный трансфер-это действительно вещь!!!Сидишь в машинке и не паришься..с кондеем..с проводником...с музычкой..вообщем рекомендую...и при чем машина не седан...а как бы микроавтобусик...газельного плана..Время в пути до отеля и обратно до аэропорта сокращается значительно..ну и на фабрику сладостей не завозят.....единственное водитель попросил передохнуть..на этой фабрике остановился..сходил в туалет,покурил..3 минуты..и мы поехали дальше....А по поводу вилл поближе к главному корпусу-надо сувать денежку и договариваться по приезде..Думаю, хорошая сумма поможет вам поселиться именно поближе.

14:29 04.08.12

я по поводу этажей не совсем понимаю. пентхаусы на 3м, стандарты на 1м, а на 2м какие номера? или пентхаус и занимает 2й и3 этажи? просто мы вдвоем и пентхаус нам никак не нужен, а на 1м я никогда в жизни не селилась - не переношу близость к земле.

00:28 05.08.12

Пентхаус - 2 и 3 этажи, стандарт - только первый.

11:53 05.08.12

Да, 2 и 3 ий этажи -это пентхаус ...А что на первом этаже я не в курсе.

22:44 06.08.12

Разъясните мне пожалуйста, а то тур операторы сами толком не знают...По поводу туалета в вилле, он что - ОДИН НА 2 ЭТАЖА?Т.е. "общественный"????????
Заранее - огроменное вам спасибо за ответ!

09:29 07.08.12

Вилла состоит из: 2 пентхаусов, это второй и третий этажи, и двух апартаментов, это первый этаж. у каждого свой туалет. получается что в одой вилле могут жить 4 разные компании, допустим 2 семьи в двух апартаментах и две большие компании в двух пентхаусах. есть еще две пятиэтажки, куча вилл с бассейнами, и сдвоенные еще какие-то, но про них я не в курсе

11:16 07.08.12

Да,на каждом этаже по туалету..он не один...на втором свой,и на третьем свой.

13:53 07.08.12

Спасибо большое!А то как то сей факт всё желание туда ехать отбивал!Значит точно едем=)))!!!
Ещё раз - СПАСИИИИБО!

21:00 07.08.12

Хотелось бы узнать про чай, если чай в пакетиках (зеленый, ежевичный, цветочный и т.д. ) в барах и в ресторане ?
Вы написали-У нас был индивидуальный трансфер (такси, 4 штуки руб. это стоило за машину на четверых, проплачивали когда покупали тур) туда и обратно.
Какой у вас был тур оператор? Спасибо за ранее за ответ...))))

09:16 08.08.12

В ресторане чай в пакетах есть (яблочный, ежевичный, шелковицы и что то типа барбариса, а ну и лимонный) помимо этого есть простой уже заваренный. На счет бара не знаю, не просил там чая.

11:37 08.08.12

А кофе как там...пить можно ? Капучино вкусное ? И еще есть один вопросик-там холодильники с бутылками с водой стоят ?

12:16 08.08.12

Чай - он есть,но в основном травяной..не вкусный....в стойках есть уже готовый черный чай заваренный.....обычного,скажем, липтона нет...любой вкусный можно купить в отельном магазине,но мы привозили с собой.В барах тоже самое....видела как наливали турецкий растворимый порошковый...он очень вкусный,но химия....Кофе в стойках.."кнопочный"..нажал и потекло кофе с разбавленным молоком..пить можно.....о капучино речи не идет....Опять же..в магазинах есть растворимый нескафе и тд....Думаю,платно попьете любой вкусный...Трансфер нас порадовал да......мы оплатили его,когда покупали тур,тут в Москве....Очень,очень рекомендую....получилось на меня плюс сын 2 штуки..ну и на мою подругу с детем тоже самое.....Туроператор анекс тур..и этим отелем занимается анекс,и только анекс!Холодильники с водой стоят у барменов за стойкой..и бутылки с водой надо именно просить...НО...в последнюю неделю отдыха мы были неприятно удивлены,когда вдруг закончилась вода в баре..и вообще везде..и предлагали пользоваться кулерами...и мы набирали сами в бутылки воду...вот так...Опять же в магазине все есть..и в том числе 5ти литровые бутыли с водой..и маленькие..стоить будет дорого.

16:59 12.01.13

Мы с вами получается отдыхали в почти одно время, мы там с семьей были с 4 по 14 июля. Отель на понравился очень, отдаление пляжа не напрягало. Жили мы тоже на вилле, 176-1-3, возле нас был бассейн, купались каж день перед сном. В июле жарко, но так как отель был в горах, вечером прохлада спускается, в самой Аланье намного душнее. Мож быть мы более привычны к жаре, так как у нас летом такие же температуры, мы переносили легче. Аланья вообще в силу своей отдаленности является экономичным но от этого ничуть не плохим курортом Анталийского побережья. В Аланье этот отель самый лучший бесспорно. Торговаться можно где угодно с кем удобно, главное уметь и любить это дело. Чаевые бармену, официанту в ресторане, водителю автобуса, на рецепшене сотрудникам решали все вопросы касательно очередей на всем протяжении вашего отдыха. А в целом цены в Турции для меня лично оказались не намного дороже наших.

Все отзывы kendraken (3)