июле 2012
10.07.12 - 17.07.12

1.7

отель отвратительный

Так получилось, что отдыхать пришлось именно в этом отеле. Покупали тур в отель"Марабу Аквапарк", но по прилету в аэропорт г.Монастир, встречающая сторона объявила, что "Марабу" переполнен и все, кто едет в этот отель отправляются в "Самару" и заверили, что этот отель ничем не хуже.

Когда мы доехали до отеля, наш гид по секрету шепнула, что если мы вложим в регистрационную карточку 10 долларов, то ресепшионист даст нам номер получше... Трудно представить что из себя представляют обычные номера, если то, что мы получили можно назвать хорошим номером..

Кондей не работал, вода в раковине не проходила, телевизор не работал. нам пришлось дважды напоминать о себе, чтобы наконец пришел мастер и включил кондиционер и тупо выкрутил клапан из раковины, чтобы вода уходила.

про еду: корм просто ужасный. Да! Да! именно корм! едой, а уж тем более блюдом это назвать нельзя =-( мясо, независимо курица это, индейка или говядина выглядели примерно одинаково- нечто с хрящами и жилами в подозрительного цвета бульоне. С печенью повар ваще не заморачивался. Ни пленку, ни трубки не очищали - просто порубили и потушили в том же соусе. фрукты только на ужин, персики, арбуз либо дыня (выбор не велик)

Персонал в столовке столы не убирает, поэтому если ты не соизволил придти к началу трапезы, то будь любезен очистить от грязных тарелок стол для себя самостоятельно.

Хотя был один официант, который любезно "бронировал" стол для отдыхающих, которые соглашались напоить его халявным пивом за ужином.Что касается пляжа - заявленная гидом близость к морю, это примерно полкилометра по оживленной улице. обратно в отель в мокром купальнике со стянутой от соленой воды кожей кажется, что шлепаешь все 2 км.

Народ, который населяет чудесный город Сусс, в массе своей приставучий и наглый.

начиная с мерзкого чмоканья в адрес любой белой девушки, предложениями приобрести гашиш и паленые сигареты. которые они сами, кстати даже не курят, а выпрашивают при любом удобном случае у туристов, заканчивая обсчетом и обвесом в такси и магазинах.

Одним словом, если бы не замечательное море и солнышко, то приятных эмоций от этой поездки я не получила бы.

Добавлено 19.07.12 18:51 (2 149 символов в тексте)

20:28 28.08.12

'Это не отзыв..а бред полнейший...Особенно про жителей Сусса. Я думаю,что если бы вас поселили в Марабу,где я отдыхала,то вам бы точно так же не понравилось!!!