Регистрация: 01.07.11
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июле 2012
01.07.12 - 11.07.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отель не понравился. в ресторане накладывают еду, как от сердца отрывают,грязные столы, на замечания не реагируют. персонал отеля хамоватый. не рекомендую. место, где проходят шоу, напоминает помойку-везде валяются стаканы и грязные тарелки. Дискотека отстой, анимация старалась, как могла. Надо поработать над обучением персонала. Пляж чистый, но моря нет, барахтаются в лужах, спотыкаются на кораллах. Поплавать редко удавалось-самая ветреная бухта Шарма. Не рекомендую.

Добавлено 19.07.12 18:52 (472 символов в тексте)

10:48 20.07.12

"напоминает помойку-везде валяются стаканы и грязные тарелки". Так это не персонал, а туристы -свиньи! Убрать то они уберут, но придут следующие и так же нагадят.Есть очень правильное выражение: чисто не там где убирают, а там где не сорят!

02:04 06.08.12

В каком ресторане Вам ,,накладывали,, еду ????? Везде организован швецкий стол !!! . И ,, место , где проходят шоу ,, называется амфитеатр. Складывается ощущение , что Вы и не были в этом отеле . Где это на пляже Вы барахтались в лужах ?

23:13 09.09.12

Накладывают там мясо и рыбу, которые готовятся снаружи. А лужа - это пространство между берегом и кораллами, именно там приходилось барахтаться, когда вывешивали красный флаг - а это случалось каждый день. Там, конечно, тоже можно рыбок поглядеть, возможно, даже удобнее, чем на глубине. Но поплавать там не удастся, да и с понтона тоже не особо, куча людей, мало пространства, в сторону отплывать не дают, свистят в свистки. Некомфортно.

Все отзывы Marina Parfenova (7)