Регистрация: 19.07.12
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
09.09.11 - 20.09.11

3.3

Нормальный отель

Расположение очень удачное, до моря минут 5-7, до центра городка 10-12. В баре весь день бесплатные напитки(пиво, морсики, фанта, спрайт, кола и т.д., можно попить водки или джина, делают миксы, включен завтрак с 8 до 10, обед с 12 до часа, и ужин в 19:30. Мяса практически нет, только на ужин курица или рыба. Вкусный сыр. Приехал в 2 часа ночи, поселился через 20 минут.

Персонал довольно приветливый, никаких грубостей не заметил. Если кому-то не нравится, то ведите себя сами приличнее. Видел несколько штук нашего быдляка, это ужас. Пьют, орут матом, чувствуют себя королями Турции, а потом жалуются, что с ними неприветливы. Будь человеком и с тобой будут нормально общаться.

Из плюсов: Расположение, питание (не для мясоедов очень даже), напитки, молодежная тусовка, бассейн. Неплохой садик, где можно вечером посидеть. Растут цитрусовые типа лаймов. Территорию бассейна и сада постоянно убирают, никакого мусора.

Из минусов: Громко играет музыка с утра до вечера (если любите тишину, то вам в другой отель), За 8 дней номер не убирался ни разу, что в принципе не очень сильно напрягло. Полотенца надо просить, но дают без проблем.

Вообще довольно приличный отель для молодежи без особых запросов. Кто хочет крутняк - езжайте в 4+ звезды. Если покупаете 3 звездочки, будьте готовы их получить, а это именно они.

До пляжа 7 минут, там платите 2 доллара или 3 лиры и садитесь где понравится. По мне это гораздо удобнее, чем быть привязанным к какому-то одному месту. Лежаки удобные, с матрасами, если надо зонтик. Море в Кемере очень чистое и теплое. Никакого мусора, никаких водрослей, медуз и т.д. Только некоторых галька напрягает, но пляжные шлепки им в помощь.

Кто сильно захочет мяса дойдите до центра, в любой забегаловке за 10-12 лир люля-кебаб или шашлык с гарниром и напитком. Очень вкусные хачапури, чай из турецких маленьких кружечек. По понедельниках около мечети(или со стороны почты) базар, очень много всего, советую. Лукум и др.сладости в 2 раза дешевле магазинных. По вторникам в центре вещевой базар, тоже не пропустите, идти чуть дальше. Если надо куда-нибудь поехать ходит автобус. Стоимость проезда от 3 до 5 лир. Не ведитесь на 20 долларов в отеле за такси.

p.s. Я жил на первом этаже, балкон прямо на бассейн. Не очень понравилось. Знакомые на 3-м в этом же корпусе - лучше гораздо. Другие знакомые (познакомился со всеми) в корпусе где ресепшн, там тоже хорошо.

Еще раз говорю, что если хотите комфорта, нужно брать минимум 4*, все трешки примерно одинаковые, плюс/минус неприятность или приятность, но это индивидуально. Единственное, что меня реально напрягало первое время, так это музыка, но потом привык. Но в других номерах она гораздо тише.

Удачных вам поездок.

Добавлено 19.07.12 20:08 (2 719 символов в тексте)
Все отзывы Олег (3)