Регистрация: 20.07.12
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

2.3

Не могу рекомендовать этот отель, к сожалению

Отдыхали в этом отеле 10 лет назад от Натали турс, когда он назывался Маритим Принцесс, и захотели вернуться в него вновь, о чём пожалели. ..

Разместились в номере с видом на море. Звукоизоляция была настолько слабая, что слышали все разборки в соседнем номере.

Питание мне не понравилось, утром на завтраке видели фрукты (нарезанные), покрытые зелёной плесенью, радовали только свежие и вкусные ананасы, которые регулярно разбирались и не успевали портиться. Зато из отпуска вернулась в хорошей физической форме, без переедания.

Номера убирались не всегда качественно.Тарелки в ресторане частенько были грязные- откладывала на видное место, но это похоже персоналу было не интересно. Особенно хочется отметить ну просто отвратительные кровати в номерах, больше похожие на раскладушки... Полотенца имели специфический запах (для меня весьма не приятный), приходилось вывешивать на балкон для проветривания.

Персонал доброжелательный, особенно на ресепшен.

Отель расположен на первой береговой линии, мимо проходит велосипедная дорожка.

Отдыхали в конце июля- начале августа, но море было холодным. С удовольствием брали на прокат велосипеды и катались по набережной в Салоу- красота неописуемая! Регулярно ездили на экскурсии, любовались страной и очень симпатичными её жителями. Фламенко в парке (не помню названия?) просто супер!!!!! Очень рекомендую! Порт Авентура детям очень понравился.

Мой отзыв- сугубо моё личное восприятие данного отеля, не претендующее на истину в последней инстанции. Полагаю, что любое мнение имеет право быть, а дальше- каждый решает для себя: удовлетворил его данный сервис или нет.

Добавлено 19.07.12 22:06 (1 623 символов в тексте)

17:29 20.07.12

"Отдыхали в этом отеле 10 лет назад" - этим все сказано

23:16 07.08.12

мы там отдыхали два года подряд и не видели там кроватей-раскладушек.а чем пахли полотенца-так просто порошком обычным.

03:33 08.04.13

Jullie ,читать умеете? Человек отдыхал в отеле ПЕРВЫЙ раз 10 лет назад, а потом ВЕРНУЛСЯ во ВТОРОЙ раз в июле 2011 года. Отзыв о втором посещении. Вот Вам комментарий написать было не лень, а вникнуть в суть не потрудились(

Все отзывы Натали (5)