Регистрация: 19.07.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

идеально, если вы едете не компанией

Нужен был вылет чартером, взяла первый попавшийся тур, даже не смотрела, где разместят. На мое удивление, данные апартаменты имеют идеальное расположение в городе-не проходная улица, никто не орет всю ночь(самые частые жалобы туристов с центральных улиц), хорошая спальня(2 соединенные кровати), гостиная(диван на 2 персоны, стол обеденный, 4 стула, кухонный гарнитур, плита, все кухонные принадлежности и посуда и кастрюли/сковородки), ванная(ванна, биде, раковина, зеркало. Хорошие балконы. На верхнем этаже на террасе есть лежаки и бассейн(ни разу не воспользовалась, т к до моря 5 минут по улочке). За 10 дней постельное белья сменили один раз, но, если попросить, поменяют чаще. Интернета нет. Рядом супермаркет (DIA-цены как у нас на продукты), 2 кафешки, пиццерия, магазин с табаком, локутория(интернет, симкарты и тд), газетный магазин. Вотеле всегда очень тихо и спокойно, т к находится "во дворах", идеальное место, если вы путешествуете с семьей (никто не беспокоит, еду готовите сами, можете приводить друзей). До автобусной станции минут 10. Питание не брала(даже не знаю, есть ли там такое, т к намного удобнее самой готовить)

Добавлено 19.07.12 23:23 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы bernara (2)