Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле Lima Icmeler Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

В шоке

Об отеле: Приняли нас в отеле с ребенком 4-х лет 11:20,номер предоставили лишь в 14:15 и то при неоднократном напоминании(перелет осуществлялся с 4 утра,можете представить состояния ребенка).Отдыхаю за границей несколько лет подряди столкнулась с таким равнодушием первый раз. Номер дали на 4-этаже без балкона и высота пола и подоконника совсем небольшая,к этому еще окно не закрывалось ,а лишь прикрывалось.Попросили поменять,дали такой что окно выходило в закрытое пространство над ресепшеном. Открыть окно это значит слышать всех приезжающих-отъезжающих и ночное турецкое "воркование"у стойки. Были лишены глотка свежего воздуха и нюхать испарение дешевого ламината .Минус отсутствия балкона, просушки купальников,полотенец ,детских вещей. Обратившись к русскоговорящей Лидии как то помочь решить эту ситуацию, на что она лишь криво улыбнулась.Мы поняли что нам просто крупно не повезло с отелем.Смирившись с ситуацией мы отправились на обед.Вместо ресторана мы увидели два зала обыкновенной столовки внутренний и на террасе в которой не хватало места многим отдыхающим. Люди стояли в ожидании своей очереди принять пищу.И это к сожалению было системой. Часто приходилось искать себе банально стул.В помещении и на террасе с крышей(типа из поликарбоната)стояла жуткая духота и жара,кондиционер отсутствовал не было хотя бы простого вентилятора.Понятна хитрость турков,зачем задерживаться в столовке и чувствовать себя комфортно при приеме пищи,когда за твоей спиной стоит толпа ожидающих посадочного места. ЕДА: Курица,курица и еще раз курица во всех фантазиях шеф повара. Думали что к концу отдыха будем квокать.Очень удивило меня блюдо под громким названием"Бефстроганов".Вареная курица маленькими квадратиками в перемежку с соленым на шинкованным огурцом"Шедевр"Все заявленные блюда из мяса,чистая соя. Одно радовало это мусака из баклажан,вкусно,рекомендую.Конечно сладкая выпечка прекрасная,вкусная и свежая. Напитки тонизированные все порошковые,вино белое,красное порошковое

алкогольные напитки гадость. Ракия еще более менее,но это не наш напиток.АНИМАЦИЯ: простите меня за слово,но это полнейший отстой.Ведущий турок обосновавшийся в отеле со всей своей многочисленной семьей мало профессиональный в этом направлении,его плоские шутки,прибаутки просто раздражали и сидящая его пожилая мама турчанка за первым столом всегда была со своим турецким профилем на сцене,подростки сыновья вели себя дерзко по отношению к другим детям. Детская дискотека продолжительностью 15-20 минут,на которую дети особо и не шли. ПЛЯЖ:У отеля собственного пляжа нет и отсюда все вытекающие последствия.Выбирать или городской на котором лишь зонтики воткнутые в грязный песок кишащий окурками и мусором. Правда есть 10 лежаков но ими приторговывает пляжный массажист.Или рядом платный . Вода для смывки песка с ног присутствует на городском пляже но кран крепко запломбирован. Пытались открыть,но увы. Рядом в трех шагах есть аналогичная колонка,но попытка помыть ноги увенчалась провалом. На страже присутствуют три турка,которые мгновенно подрываются с места и с криком "ноу"бегут в Вашу сторону,мадам плати лиру. Благо было детское ведерочко в которое набирали морскую воду.МОРЕ: холодное. Вода как в горной речке.Эгейское море всегда прохладное и с масляными пятнами на воде. В бухте полно катеров,катерков и всевозможных корабликов. Ну вообщем троечка отелю,на 4* он близко не тянет по всем позициям. Отдыхом не довольны. Пример прошлогодняя Хургада отель "Магавиш"4*-РАЙ. А это иЧмолер.

Добавлено 19.07.12 23:47 (3 518 символов в тексте)
Все отзывы Tatanuy (13)