Регистрация: 23.03.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

даааа. Как всегда наши ценители и знатоки прекрасного...

даааа.

Как всегда наши ценители и знатоки прекрасного опять заплатив 5 копеек хотят всего по самому высшему разряду. Вот в Европе люди за эти же отели платят на порядок больше и все им нравится. Ну конечно кроме беспокойного соседства с русскими туристами.

В этот отель из России в мае я заплатила 700е а из Финляндии заплатилабы 1200e и это тоже не самый дорогой вариант.

Уточню что для Финляндии это дорого, на эти деньги можно на 2 недели поехать в Тайланд.Спасибо нашим туроператорам за то что турция для нас такая дешовая.

Я в мае еду из России в Турцию. А еще раз в год еду из Финляндии или в Грецию или на Канары или в Испанию. И Турция за те же деньги была лучше. А Гранд хабер один из самых классных отелей в которых я была.А хамам просто потрясающий, Енжин массажист просто прфессионал, после курса его массажа голова больше не болит, хотя это у меня прфессиональное.

В общем дорогие сограждане это когда это из вас получились такие снобы и привереды? В генах что-ли роскош роскошная?

Наслаждайтесь красотой вокруг, хорошей кухней и хорошим обслуживанием. Ну а если вы ну прсто избалованы роскошъю так "чойто" денег не хватило на более дорогой отель?

В общем отель соответствует своей цене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 20.07.12 02:20 (1 231 символов в тексте)

13:37 20.07.12

Добрый день !
Мы бы хотели поблагодарить Вас за прекрасные слова в адрес нашего отеля.
Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным отдыхом и очень надеемся, что посетите нас вновь
С наилучшими пожеланиями,
Mila Mariievskaya ( guest relation department ).

18:58 20.07.12

УВАЖАЕМЫЙ дааа!!! МЫ НЕ ЗАПЛАТИЛИ 5 КОПЕЕК, КАК ВАМИ БЫЛО НАПИАНО.МЫ НА ЭТОТ ОТДЫХ КОПИЛИ ЦЕЛЫЙ ГОД. И ОТДАЛИ ЗА 2 НЕДЕЛИ 145000 РУБ. И БЫЛИ ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ, КАК В ПИТАНИИ, ТАК И В СЕРВИСЕ ДАННОГО ОТЕЛЯ. А УЖ ЕСЛИ ПРО ПЛЯЖ ГОВОРИТЬ, ТО Я ВООБЩЕ МОЛЧУ. ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ, ТАМ ЛЕЖАТ ОДИН НА ДРУГОМ. ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО 5 КОПЕЕК, ТО Я ВООБЩЕ МОЛЧУ.

20:47 20.07.12

Про пять копеек это уж слишком! Турция для россиян стала не таким уж дешевым отдыхом)))) конечно, если все на высшем уровне, то надо а Лару, там отели премиум класса и сервис на уровне, но и денег прилично стоит такой отдых, в Ларе была один раз 2009 году,хотелось бы еще, но бюджет к сожалению не позволяет(((

Все отзывы Svetlana (5)