Регистрация: 24.07.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
30.06.12 - 12.07.12

Хороший отель (хозяин - немец). Намного лучше той же самой...

Хороший отель (хозяин - немец). Намного лучше той же самой турецкой четверки.

Территория впечатлила - размах, зелень, живность всякая положительная.. Ехала за морем, но по факту искупалась в нем раз пять от силы - трепещу как-то внутренне, если конечностей своих в воде не вижу я). Море взглядом зелено-голубое, но мутноватое (заметьте - не грязноватое!), ежедневные приливы-отливы, пляж чистый. Купались в бассейнах, их, по-моему, 4.. или 5, в общем, есть где разгуляться.

Удаленность от города - это не минус отелю, это минус моему выбору, с которым справлялись при помощи такси, но гонять на нем ежедневно достаточно накладно (200-250 батт в одну сторону).

Персонал доброжелательный, все постоянно улыбаются, и я им в ответ. Как правило, желание улыбаться пропадает сразу же по прилету на родину, буквально на паспортном контроле).

Номер - эконом, вполне себе, поспать и принять душ. В нем лишь одна "нашинская" розетка - рядом с чайником. Номерной фонд "экономов", в целом, уже достаточно подуставший, однако его стараются поддерживать в приличном состоянии - капитально ремонтируется соседний корпус.

После завтраков выкатывалась просто! привет повару, который живописно готовит яйца во всех их проявлениях. Еды - валом, хотя это субъективно, я не гурман и привереда, при этом пищевая аллергия отсутствует)).

По итогу ставлю отл!.. но одиночкам не советую, скучновато.

Добавлено 20.07.12 08:51 (1 384 символов в тексте)

08:04 24.07.12

Скажите Вы написали что до маршрутки необходимо пройти: " идете по новой дороге, о строительстве которой так много говорилось, от отеля до трассы Сухумвит 7,8 минут средним шагом, не переходя дорогу, ждете белую маршрутку". А в какую сторону именно от отеля идти?
Спасибо!

15:19 24.07.12

Хм.. это, вообще, не мои слова, но прокомментировать могу. С ресепшена прямо к Сукхумвиту одна дорога, в обратную сторону, за отель - магазинчики, тур агентство "Радуга" и кафешки. Доходите до Сукхумвита, поворачиваете и шагаете влево по направлению движения, автобусы сами остановятся. По приезду в отель вы, в любом случае, сориентируетесь на местности, там сложно заблудиться)

19:49 01.08.12

На пляж приносят очень вкусную еду. Не отказывайтесь, попробуйте! Очень вкусен сом и креветки, кстати, недорого. Если хотите на пляже отдохнуть - располагайтесь со второго ряда лежаков, местные торговцы туда не заходят. Отдыхали в "эконом". Замечаний нет. НУ ПРОСТО НЕТ!!! "А если не видно разницы - зачем платить больше?" Хотя, количество "эконом" ограниченно... Жили в номере 2305. Вид на парк. "Балдели" каждый вечер. Новый корпус тогда строился, кстати, очень быстро. Но мы и сейчас хотим в старый корпус с видом на парк. Еще, с нетерпением жду, когда я, с массой больше центнера, смогу с борта прыгнуть в этот бассейн... А еще так хочется прогуляться босиком по травке между бассейном и пляжем!... Ребята, это кайф!

18:28 14.10.12

Солидарна по еду на пляже, очень вкусная и безопасная. Конечно же, не забывайте мыть руки, хотя бы влажными салфетками :)) Также возле пляжа всегда продавец с фруктами - очень удобно! По поводу торговцев на пляже - первые пару дней я обалдевала, постоянно кто то подходит и что то предлагает (мы всегда старались попасть на 1-ый ряд из-за ребёнка, который не вылезал из моря), но где то с третьего дня повышенное внимание исчезло - атакуют только новеньких :)) Потом они уже изучают пристрастия вновь прибывших и зря силы не тратят, более того - они приметили что мы все время брали креветки в кляре, и потом уже можно было просто глянуть в сторону "своего" торговца и он сам тут же подходил, можно даже с лежака не вставать. Так что под конец они все уже как родные :))

Все отзывы Ксения (4)