июле 2012
02.07.12 - 10.07.12

Прекрасный отдых

Мне все понравилось! Получил все что ожидал от отдыха на Мальдивах - уединение, чистый и теплый океан, красивую природу.

Вилла очень уютная, чистая. Уборщик по несколько раз в день почти незаметно для меня поддерживал порядок и заботиться не приходилось вообще ни о чем. Еда в ресторане без каких-то супер изысков, но все очень вкусное и свежее.

Единственное что реально может беспокоить - это комары :) Запасайтесь репеллентами. Хоть их на острове регулярно травят, распыляя вечером какую-то ерунду, но они быстро появляются опять. Причем не сказать что их очень много или они большие. Здесь комары особенные - их не много, они очень маленькие и незаметные. Совсем не чувствуешь как он садится и впивается. Вечером лег - все отлично, а утром просыпаешься покусаный.

Но на самом деле - это мелочи жизни.

4 за сервис поставил потому что для полной беззаботности не хватает отвязки от расписания питания. Если проспал завтрак, то это проблема. Максимум на что можно расчитывать - это на бутерброды в кофешопе. А если хочешь пропустить обед (сыт или просто лень) то ужин аж в 9 вечера и до этого времени нужно чем-то питаться. А это бутерброды или шоколадные батончики в минибаре.

Я смог отключить телефон и не пользоваться компьютером весь отпуск и это доставило удовольствие. Вот если бы я еще не смотрел на часы и не считал время до обеда или ужина, а слушал бы только свой организм, то был бы полный релакс.

Добавлено 20.07.12 10:08 (1 415 символов в тексте)