Регистрация: 12.05.15
июне 2012
24.06.12 - 07.07.12

Отель очень понравился!Самое удачное расположение на Пхукете...

Отель очень понравился!Самое удачное расположение на Пхукете на мой взгляд.Отдыхали с мужем в этом отеле с 24 июня по 7 июля,сезон дождей нисколько не помешал,10 дней на небе не было ни облачка,только последние деньки было пасмурно.Расположение отеля очень понравилось,тихая уединенная бухта,море чистое,теплое,волн нет.с Патонгом ни в какое сравнение не идет.Да,есть отливы,но в это время можно покупаться в бассейне или дойти/доехать до Paradise Beach(1.6 км от Tri Tranga)там отлив так не ощущается,вход на территорию пляжа 100 батт/чел..Так как 3 раза в день до центра Патонга ходит бесплатный автобус,т.ч. удаленность отеля никак не ощущается.

Большой плюс отеля,что практически все номера с видом на море,нам достался номер во втором корпусе на 5 этаже,никакой живности до нас не доползало))))Персонал отеля очень внимательный и услужливый.Кормят вкусно,но ассортимент не большой. Днем и вечером питались в ресторанчике "Wind surf"(кораблик),либо в городе,в ТЦ Jungceilon на цокольном этаже есть фуд-корд Food Haven,огромный выбор еды, максимальная цена порции 150 батт, пол литра фреша 80 батт. Фрукты и прочие продукты покупали в супермаркете Big C.

Экскурсии покупали в phuket-cheap-tour,нашли в яндексе,ездили на Пи-Пи за 1300 бат и в заповедник Као Лак за 1500 батт,очень понравилось!!!Русский гид,хороший транспорт,все тоже самое ,что у турагентов,только в 2,5 раза дешевле!

Про турагента хочется сказать отдельно.Ездили от Coral trevel,встречающая сторона Odeon, отельный гид Анастасия,это тихий УЖАС!!!Видели ее один раз по приезду,кроме впаривания экскурсий по бешенным ценам ничего не рассказала,в течении отпуска возникли проблемы со здоровьем,нужно было срочно показаться врачу,обратились к ней,что бы сказала где есть больницы,были посланы,типа посмотрите сами в интернете,я ничего не знаю.Про наш отъезд она вообще забыла,сами звонили другому гиду,узнавали во сколько нас заберут из отеля.Печально,что в такой известной компании работают такие неквалифицированные люди.

В общем отель очень понравился,в следующий раз будем останавливаться в нем!Всем рекомендую!

Paradise beach

Пляж отеля

У "кораблика"

Добавлено 20.07.12 10:35 (2 085 символов в тексте)